Стали известны имена тренеров TUF 15

4518 дней назад 1 комментарий

Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Крус и претендент на титул Юрайя Фэйбер станут тренерами на 15-м сезоне телешоу The Ultimate Fighter. Сегодня об этом было официально объявлено представителями UFC.

15-й сезон TUF будет дебютным сезоном на телеканале FX, принадлежащем FOX, и увидит свет 9 марта. Шоу будет идти 13 недель. В проекте примут участие бойцы легкой и полусредней весовой категории.

“Доминик Крус и Юрайя Фэйбер – два сильных личности, и одни из лучших бойцов в мире. При всем этом они искренне не любят друг друга, так что я многого жду от этого сезона”, – заявил президент UFC Дэйна Уайт.

По завершении сезона в середине 2012 года Крус и Фэйбер встретятся в восьмиугольнике, проведя свой третий бой. Напомним, что в первом поединке на WEC 26 победу праздновал Фэйбер, выиграв сдачей соперника, а на UFC 132 была поднята рука Круса, которому единогласным решением отдали победу судьи.

“Моя мечта стала явью. Все, кто меня знают, знают, что я буквально живу в зале и обожаю обучать. Я смогу тренировать на TUF и победить Фэйбера снова. Большей мотивации и не нужно. Новый сезон будет сумасшедшим”, – объявил чемпион.

“Я с нетерпением жду возможности тренировать голодные до побед молодые таланты. Новичкам действительно нужно упорно работать и учиться. Ну а получить в соперники Доминика – это лучший вариант. Жду не дождусь, когда я смогу сломать его психологически, а затем и физически, в клетке”, – сообщил претендент.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично! Лучшего для ТУФ сложно придумать, быстрые технари и непримиримые соперники, причем фабер не новичо далеко в этом вопросе так как тренирует многих в Альфамейле, ну разве что тренерами были бы Сильва и Соннен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.