Чел Соннен: “Биспинг не побеждал стоящих бойцов”

4474 дня назад 4 комментария

Экс-претендент на пояс UFC в среднем весе Чел Соннен (26-11-1) вновь ушел от открытого словесного противостояния со своим будущим соперником по UFC on Fox: Evans vs. Davis Майклом Биспингом (22-3).

“С точки зрения рейтингов Биспинг, безусловно, не побеждал кого-либо из стоящих бойцов. Но одного у него нельзя отнять – он побеждает. Вне зависимости от того, кто его оппонент, в конечном счете поднимают именно его руку.

Не то, чтобы я скептично относился к успехам Биспинга. Наоборот, я его всячески поддерживаю. Если он получит выход на титульный бой, то я включу телевизор и буду смотреть его”, – отметил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

политкорректно , удивил !

Оценка комментария:

просто он знает , что тот ни хуя не победит, а значит он ни хуя не включит телевизор и не будет смотреть его бой, потому что он будет давать мзды андерсону

Оценка комментария:

Андерсон сольется на пенсию или это будет бой года! И Соннена будет ждать треугольник ))

Оценка комментария:

соннен самый большой неудачник в юфс, он не воин и даже не охотник, он- РЫБАК, только балаболит. не суметь добить противника за пять раундов! переводить в маунт, для чего? он скучный, а на фоне силвы бледен, силва талантливый боец, пусть выиграет биспинг

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.