Чел Соннен: “Если кто-то выстрелил в тебя – убей его семью”

4481 день назад 16 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона в среднем весе Чел Соннен (26-11-1) в рамках семинара поделился своим видением психологического противостояния по ходу спортивной схватки.

«Где бы вы не соревновались, в борьбе, в ММА, всегда нужно оказывать давление на соперника, и не давать ему давить на себя. Это как в школе, когда старшеклассники обижают младших. Та же история продолжается в колледже. Кто-то цепляет тебя, ты должен сразу ответить. Если тебя бьют, то нужно бить в ответ, причем как можно сильнее и сразу.

Если мы говорим о спортивной схватке, то нужно сразу включаться в поединок и с такой силой, чтобы подавить оппонента. Это остановит его. Ты всегда должен быть на шаг впереди.

Он бьет рукой – ты отвечаешь ногой. Он бьет ногой – ты бьешь ножом. Он бьет ножом – ты стреляешь в него. Он выстрелил в тебя – ты убиваешь его семью. Не дайте подавить себя. Я не говорю о реальном причинении вреда, это просто психология», – сказал Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

придурок конченный

Оценка комментария:

Соннен ваще зачет) буля красавчик. Он убивает твою семью, а ты выкапываешь его предков и заново их закапываешь

Оценка комментария:

Соннен красава!

Оценка комментария:

А мне нравится этот парень.
Его интервью всегда интересно читать, а бои всегда интересно смотреть.
Также нравится читать интервью Мира, АЕ, Кинг МО и Оверима.
Впринципе, Соннен прав. С таким настроем и нужно выходить на бой. Смелость - города берет. А не с настроем типа "Как бог даст".

Оценка комментария:

Anz ахахахахаххахаххаахахахаххахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахаххахахахахаххахахахахаххахахахаххахаха

Оценка комментария:

Соннен красавчик! Лиш он один вышел на бой с Андерсоном и начал бить его. Его психология как ни что другое лутше для ММА, да и своими интервю он здорово подогревает интерес к своим боям. Так держать.

Оценка комментария:

Боец он чёткий! Но пиздёж его вымораживает!

Оценка комментария:

На самом деле, во всех его речах всегда есть мысли которые дают пищу для размышения, просто обличено это все в обертку трештока и подколок. Иногда он реально поражает меня своим остроумием и умением вывернуть факты. Да не всем его манера выражения по вкусу, но то что он далеко не тупой это точно.

Оценка комментария:

Если кто-то убивает твою семью - бей рукой))))))))))

Оценка комментария:

Когда же этого урода забьют. На куски его разорвать надо.

    Ответ пользователю: Cyborg_999 Оценка комментария:

    Его забить не реально, а вот задушить реально

Оценка комментария:

Его пиздеж своего рода пиар ход...позалупаться , чтобы заметили и не забыли... и бабла поболе рубануть, подогрев ажиотаж...

Оценка комментария:

а хуле так и надо делать, без этого никак...

Оценка комментария:

а чё Силву он нехило помочил.Боец хороший но балаболистый

Оценка комментария:

Сонен забыл добавить, если кто то написал в твой горшок, то накакай ему в ботинок. А сонен та еще залупа.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.