Чел Соннен принес фальшивый пояс UFC на пресс-конференцию (ФОТО)

4444 дня назад 5 комментариев

Экс-претендент на титул UFC в среднем весе Чел Соннен (26-11-1), которому в эти выходные предстоит претендентский бой против Майкла Биспинга (22-3) совершил очередной эксцентричный поступок.

На этот раз славящийся своими острым языком Соннен пришел на официальную пресс-конференцию UFC с дубликатом чемпионского пояса компании и объявил себя действующим чемпионом.

“Это пояс чемпиона мира, который я выкрал у Андерсона Силвы, как гангстер посреди ночи. В этой стране владение определяет закон. Что упало, то пропало. Если Силва хочет свой пояс назад, то он знает, где меня найти”, – заявил Соннен.

“Чел чокнутый. Он много чего безумного несет. Послушайте, он не чемпион. Он будет драться с Андерсоном Силвой, если победит. Он не будет драться за чемпионство в тяжелом весе или с Джоном Джонсом”, – прокомментировал выходку Соннена президент UFC Дэйна Уайт.

“Что я думаю по поводу его “пояса”? Он может оставить его себе и запихнуть в задницу. Он не получит боя против Андерсона Силвы”, – добавил текущий оппонент Соннена Майкл Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Соннен жот)))!

Оценка комментария:

Клоун

Оценка комментария:

красава!

Оценка комментария:

Клоун-красава!

Оценка комментария:

Красавелла!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.