Чел Соннен: “В первом раунде Биспинг жестко избил меня”

4469 дней назад 14 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Чел Соннен поделился впечатлениями от боя с Майклом Биспингом и мыслями о поединке с обладателем пояса Андерсоном Силвой в Бразилии.

«Мне сильно досталось в бою с Майклом Биспингом. Он оказался сильнее, чем я думал. В первом раунде он жестко избил меня. Был один из тех моментов, когда не понимаешь, где находишься и что делаешь.

Один из его ударов был таким сильным, что открыв глаза и увидев, как он кружит вокруг меня, я подумал: «Ты даже не представляешь, насколько я сейчас потрясен, и тебе стоит пойти вперед». Даже сейчас я чувствую себя плохо.

До схватки я думал, что этот поединок не будет равным, и я просто смету его, как и всех предыдущих соперников. Ни в одном бою я никогда не отдавал ни одного раунда. Больше я не могу так сказать, ведь двое судей отдали ему победу в первом раунде.

Дэйна Уайт пообещал провести титульный бой в июне, а он человек слова. Неважно, будет ли это бой против Андерсона Силвы, главное, что у меня есть золотой билет на встречу с чемпионом. В любом случае следующий мой поединок будет за пояс.

Мы можем провести бой в Бразилии, мне плевать на угрозы. Я бы предпочел драться в Лас-Вегасе, но по контракту я не могу выбирать место схватки. Я ненавижу уезжать из Порленда или из США, но я не могу упустить такой шанс», – заявил Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чел в своем стиле

Оценка комментария:

зря он победил. придется смотреть очередной скучный бой. может силва выручит ситуацию

Оценка комментария:

Мне в этом бою больше биспинг понравился,Хотя однозначно чел выиграл с минимальным разрывом

Оценка комментария:

А я хотел рематча с Силвой , скучный не скучный, всё равно будет круто.

Оценка комментария:

первый бой с сильвой не такой уж и скучный. Не каждый день увидишь как бьют Сильву.

Оценка комментария:

Не знаю чем он был скучный. Может только кому кровищи подавай. Упорный интересный бой был, на мой взгляд.

Оценка комментария:

Я смотрел этот турнир с 5 утра и если бы бой был скучным у чела с БИСПИНГ я бы точно уснул но я не уснул

Оценка комментария:

соннен эффективен. он безусловно прав. он выигрывает, но смотреть не интересно, с точки зрителя. силва смотрится красившее. а биспинг просто молодец, но судьи есть судьи, два раунда за биспингом

Оценка комментария:

Бой Чела с Сильвой был просто афигенный, Сильва был потерян, скорее всего было похоже на то, что не Сильва победил, а Соннен проиграл (зевнул ферзя), но это не говорит о том, что Соннен лучший, он лучший против Сильвы, а Сильва Чемпион! Может Дэйна распорядиться выпустить эксклюзивный пояс-Лучший против Сильвы, вручит его Соненну и тот наконец то перестанет поливать всех дерьмом.

Оценка комментария:

Жаль, он этого Члена не добил. И язык ему оторвать,чтобы не поливал грязью многих бойцов.

Оценка комментария:

Буратино приснился топор – и он проснулся весь в березовом соке. Челу Соннену приснился пояс UFC - и он проснулся тоже весь в твороге.

Оценка комментария:

Сонену дали победу из коммерческих соображений, а Лысый лицемер еще что-то вякает там, что он за Биспинга. Пиздобол, уничтожься!

Оценка комментария:

Седня посмотрел бой чела и биспинга, симпатии к обоим особой не испытываю, но бля хз хз сонен хоть и победил но с большой натяжкой, думал чел с биспингом увереннее разберется, бой пиздявый советую посмотреть.

Оценка комментария:

Не думал что биспинг будет так хорошо защищаться от тейкдаунов)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.