Дэйна Уайт: “Брок Леснар может вернуться в рестлинг”

4489 дней назад 13 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что экс-чемпион организации Брок Леснар (5-3), недавно объявивший о завершении карьеры в ММА, может вернуться профессиональный реслинг.

“Да, да, он может перейти в WWE… Так это называется? WWE? Похоже, что ты еще пьянее, чем я сейчас (смеется)”, – сообщил Уайт на выходе из одного из клубов в Голливуде.

Напомним, что согласно типовым контрактам с UFC, бойцам ММА обычно запрещено продолжать выступления в других организациях, если они объявляют о завершении карьеры. После заявления Леснара Уайт дополнительно акцентировал внимание на том, что соглашение Брока с UFC продолжает действовать.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Брок иди в кино...

Оценка комментария:

В WWE ему заплатят больше чем в кино!

Оценка комментария:

Дэйна Уайт" "Теперь я понял что Брок - распиареная мною стероидная кукла!"

Оценка комментария:

Ну не скажи ZAMAN, это еще смотря как подняться в кино...вдруг ему главную роль предложат в каком-нибудь Халк3, там и на компьютерной графике сэкономят и на гриме:-D, а может еще какую похожую роль...

Оценка комментария:

Зеленой краски жирно будет, зеленка пойдет...:-D

Оценка комментария:

:-D

Оценка комментария:

Какое кино! Он только рожи строить умеет, если он в главной роли это покажут на тв3.

Оценка комментария:

Заман точно говоришь, представляю - премьера, Брок Леснар и Костя Чижиков в фильме Ашота Мундю "О КАК ПРЕКРАСНА ТЫ ЦВЕТУЩАЯ МАЛИНА" не пропустите только на тв3:-D

Оценка комментария:

Брок так и не отошел от боя с Веласкесом. В последнем бою очень боялся пропустить, берег морду лица. Вот Алистер и влепил ему по печени.

Оценка комментария:

Метр)))) Кстати о кино Шерлок Холмс чёткий фильм и боевые искуства взяли из Венчунья(круговой бокс)!

Оценка комментария:

ZAMAN а какой именно Шерлок, их ща так много развелось, тот что ща недавно вышел с Дауни младшим, или что по телеку всю неделю показывали?:-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.