Дэн Хендерсон: “Я готов ждать боя с Джоном Джонсом”

4484 дня назад 11 комментариев

Экс-обладатель пояса Strikeforce Дэн Хендерсон (29-8), вставший в очередь за Рашадом Эвансом (16-1-1) на титульный бой с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом (15-1), рассказал, что он думает о сложившейся ситуации.

“Дэйна Уайт предлагал мне бой с Антонио Рожерио Ногейрой, но я не думал, что болельщикам это интересно, да и запас времени для подготовки к этому бою, который должен был стать пятираундовым, был маленьким. Поэтому я решил дождаться результата боя с Эванса.

Вообще-то все больше зависело от времени на подготовку, и я предлагал сделать бой трехраундовым. Так я мог бы к нему подготовиться. Хотя с Джонсом мне все равно встретиться интереснее, чем с Ногейрой.

Я не смогу драться с Джонсом восемь или девять месяцев, но я готов подождать. Хотя я до сих пор под впечатлением, что Дэйна поставил Рашада передо мной на титульный бой. Это как бы подразумевает, что он уже выиграл”, – сообщил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хэндо после боя с Шогуном начал сомневаться в своей выносливости.

Оценка комментария:

ну вообще то Хендерсону за 40 если чё так

Оценка комментария:

Из этого вывод преченить серьёзный вред Джонсу он сможет только за 1.5 раунда! А Грэг Джексон не дурак!

Оценка комментария:

ZAMAN Джонс и в стойке и в борьбе проиграет Хендо,и первые 3 раунда с Шогуном у него физуха не хромала,я так что уверен на 100 % что хендо выиграет нокаутом,а джонс сможет выиграть только решением.

Оценка комментария:

Хендо выиграет Джонса если будет рубиться.

Оценка комментария:

Если Хендо в бою с Джонсом будет заряжен как в бою с Федором, то у Джонса нет шансов, 100 очков...

Оценка комментария:

Фобос ты глупый чукотский юноша Джонс не проиграет хендо не в стойке не в партере!!!!ГЛУПЫЙ!

Оценка комментария:

вообще не знаю! или Джонс его выключит - 60% или Хендо его вырубит 35%. 5% на ничью!

Оценка комментария:

Хруст ну незнаю сколько тебе лет раз ты такой умный ! глупый это ты,ты посмотри сперва бои хендо,потом говори ! я UFC смотрю со времён Грэйси,хотя думаю тебе это имя ничего не скажет,короче подождём увидем,может для тебя я и юноша,но тогда ты реально старпёр во всех смыслах этого слова.Да и я смотрю с тобой согласен только заман.

Оценка комментария:

Чуваки не спорьте, если Хэндо выиграет, это будет сенсация

Оценка комментария:

Ден хендерсон н, борец вольного и греко-римского стиля несколько раз участвовал на олимпиаде,а джон в борьбе полный ноль.lord точно так же говорили когда он дрался с Фёдором,но он его воткнул с удара.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.