Джон Джонс сразится с Рашадом Эвансом

4443 дня назад 9 комментариев

Руководство UFC официально подтвердило кандидатуру соперника и дату боя действующего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (13-1). 21 апреля на UFC 145 чемпион будет защищать свое звание против Рашада Эванса (17-1-1), одержавшего победу над Филом Дэвисом.

«Я буду готов к бою в апреле с Джоном Джонсом. Есть пару вещей, над которыми нужно поработать. Жду с нетерпением, когда начнутся сборы, и я смогу приступить к работе. Хочется выйти против Джонса и подарить болельщикам бой, который они ждут.

Джонс – серьезное препятствие на моем пути. Мне было трудно готовиться к бою с Филом Дэвисом, так как все продолжали говорить о Джонсе. Было трудно найти мотивацию для этого боя, но Фил Дэвис помог мне в этом», – заявил Эванс.

“Не могу дождаться, когда я закончу эту главу своей карьеры. Почему я называю Рашада своим антагонистом? Из-за скандала, который связан с нашими отношениями. Буду ждать успешной защиты титула 21 апреля”, – сообщил чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

джонс выиграет .

Оценка комментария:

К сожелению Да!

Оценка комментария:

хех не наврятли джонс выиграет,скорей всего в нокаут улетит

Оценка комментария:

Фил удевил ! после прошедшего турнира мой топ выглядит так
1 джонс
2 Хендо
3 Рашад
4 Шогун
5 Мачида
6 Джексон
7 Форест
а Филька вылетел из 10 это точно ! бой с рашадом показал что он в мма ничего не может,рашад разобрался с ним как с ребёнком,и причём не только в стойке но и в борьбе !

Оценка комментария:

хороший боец этот рашад, а джонс талант. он и после проигрыша останется талант, а рашад останется бойцом

Оценка комментария:

fobos ну примерно и я так думаю! Только Рашад на 2ом а Кинг Мо после Джексона! С Джексоном непонятка всё пиздец ему или одумаеться и поменяет план тренеровок, ведь тому же Хендерсону и Руа мог бы навтыкать!

Оценка комментария:

хотелось бы увидеть бой Джонс - Хендо

Оценка комментария:

И мой!

Оценка комментария:

Пля. Ну какого хрена, отдайте бой Джонс - Хендо, он заслужил! Не сравнить пятираундовую феерию, которую устроили Хендо и Руа с унылым пинашками и возней двух шоколадок(. Дайте Дену уже шанс.А Джонс Рашада раскатает!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.