Джони Хендрикс: “Я сделал то, что не удалось Сент-Пьеру и Пенну” (ВИДЕО)

4493 дня назад 5 комментариев

Восходящая звезда полусреднего веса UFC Джони Хендрикс (12-1) сделал громкое заявление после боя на UFC 141, в котором его соперником был экс-претендент на пояс Джон Фитч (23-4-1-1).

“Я думаю, что не случайно оказался там, где сейчас нахожусь. Я только что досрочно победил второго парня в рейтингах. Сент-Пьеру не удалось сделать это в течение пяти раундов. Би Джей Пенн, я обожаю этого парня, но и он не смог сделать это.

Я только что нокаутировал второго номера за 12 секунд, понимаете, о чем я? Что после этого можно сказать о моем положении в рейтинге? Надеюсь, это выведет меня на титул, но если нет, то я собираюсь доказать свою состоятельность снова”, – отметил Хендрикс.

Напомним, что Фитч в прошлом встречался и с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером, и с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Би Джеем Пенном. Сент-Пьер победил Фитча в пяти раундах решением, а поединок с Пенном завершился вничью.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джони Хендрикс красава!

Оценка комментария:

Наконец фитчу дали пи...ды!!!! Думаю бой за титул пока рановато,может 1-2 боя.

Оценка комментария:

Че че а годовой простой всё таки тоже не малую роль сыграл...

Оценка комментария:

теперь ему предложат наверное алвеса, эленберга или рори "канаду", как минимум 2 боя, если сделает, чемпионский бой не за горами

Оценка комментария:

мляяя да если будет бой реванш Фитч разнесёт его ,на который хендрикс врядли согласится.повезло уроду

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.