Фил Дэвис: “Отдайте титульный бой Хендо, мне плевать”

4487 дней назад 8 комментариев

Проспект UFC в полутяжелом весе Фил Дэвис (9-0) высказал свое мнение о возможностях Рашада Эванса (16-1-1), с которым ему предстоит драться, чтобы добиться титульного поединка с Джоном Джонсом (15-1) раньше Дэна Хендерсона (29-8).

“Для меня не имеет значения,  выйдет ли кто-то раньше меня на поединок с чемпионом. Отдайте титульный бой Хендо, мне плевать. Мне все равно, кто владеет поясом.

Пусть Хендерсон будет драться за титул, все равно пояс никуда от меня не денется. Я не проиграю Рашаду Эвансу, а когда именно я доберусь до титульного боя – неважно”, – заявил Дэвис.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Просто огромен. Вот он заборет Джонса я уверен, ну если дело дойдет до борьбы.

Оценка комментария:

Думаю Девис выстигнет Рашада в партере,и вообще думаю так если рашад не раскачает Фильку в первых раунда шансы его приблизяться к 0

Оценка комментария:

Ребята, не стоит недооценивать Рашада. Я не знаю почему, но он мало кому нравится. В большинстве случаев, кто бы ни был его соперник, болеют против Рашада. Чесно говоря, что-то в нём есть что и мне не нравится, может его внешность, может сущность, я не могу сказать. Но в ондном вас уверяю - как боец он очень-очень хорош и Филу Девису будет очень тркдно дожить до финального гонга, а бой ведь будет 5 раундов.

    Ответ пользователю: Роман Оценка комментария:

    Роман ты Филькины бои посмотри и Эвенса,даже недалёкаму станет ясно что филька его переведёт в партер и там прикончит,единственный шанс Рашада это попасть пару раз на встречной ибо если он попадёт один раз филька даже не упадёт,я вообще поражаюсь ри куда у него такая физика.

Оценка комментария:

Давайка Фил размотай его да побыстрей...

Оценка комментария:

давай Филя укатывай Сахарка, а там уже и чемпиона!!!!!

Оценка комментария:

Сахарок раскатай Фильку! А Джонс его вобще дикласироет!

Оценка комментария:

А чё он себя ТОПом считает? Не рановато ли?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.