Грег Джексон: “Ковбой перетренировался”

4482 дня назад 4 комментария

Главный тренер экс-претендента на титул чемпиона WEC Дональда “Ковбоя” Серроне (17-4-0-1) Грег Джексон рассказал в чем, по его мнению, заключается причина проигрыша его подопечного Нэйту Диасу (15-7).

“Ковбой есть Ковбой. Он такой, какой он есть и таким и останется. Я люблю его до смерти, это один из самых мною любимых людей на планете, но, с моей точки зрения, пять боев за год это слишком много.

Не хочу убавлять заслуг Нэйта, он провел великолепный бой. И никаких скидок Кобвою, но пять боев в год – слишком много.  Он перетренировался. С пятью боями в год ты просто не вылезаешь со сборов. В нашем спорте телу нужно давать время на восстановление”, – отметил Джексон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я очень удивился когда Серроне проиграл первый раунд, а во-втором ничего не поменял в тактике. Я не знаю английского, интересно, что ему говорил Джексон в углу? "Всё отлично, ты выигрываешь, продолжай в том же духе"?
Почему они с Джексоном не попытались перестроиться по ходу боя?

Оценка комментария:

Я удивился, что он в 1ом раунде дрался как в 5ом! Не хочу отмазывать Саронне но дрался он реально странно!

Оценка комментария:

Да ладно..бла.бла...ковбой обычный середняк..по технике неплох...но без выдумки..без духа...все по плану...не более... Диас на порядок сильнее...умнее...выносливее...да еще и характер война есть (не спортсмена, а именно война)...этому сложно противостоять...
Скоро еще один "питомец" грега споткнется на этом... джонсvsхендо...потвердит это... до этого джонсу достовались только: хорошие, сильные, атлетичные бойцы...но хендо еще и воин(+ водородная бомба в правой руке)...быстрей бы посмотреть на апсет 2012 года...еееее

Оценка комментария:

Хэндо воин только в 4-5 смотрится как баран. Джонс удушающим в 3 раунде. А Джексон, этот тип мне вообще не нравится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.