Комментатор DREAM: “Федор повел себя, как примадонна”

4469 дней назад 14 комментариев

Комментатор K-1 и DREAM Майкл “Голос” Скьявелло рассказал об эпизоде, который, по его мнению, выставил не в лучшем свете легенду ММА Федора Емельяненко (33-4-0-1) на новогоднем турнире Fight for Japan: Genki Desu Ka! New Year! 2011.

“После шоу Федор повел себя, как примадонна! И все остальные бойцы, и мы вынуждены были полтора часа ждать автобус, так как Федору, судя по всему, понадобился автобус для него одного! Бибиано Фернандес и его команда вынуждены были выгрузиться из автобуса, потому что “это был автобус Федора”, хотя внутри было мест 70!

Это было невежливо. Бойцы хотели побыстрее попасть в гостиницу и ВСЕМ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ, пока Биби выходил из автоубуса Федора. Энди Хуг был в Японии звездой более яркой, чем Федор, и я никогда не видел, чтобы он указывал другим людям выгрузиться из автобуса. Все великие бойцы, такие как Хуст, Жером Ле Баннер, Шилт, Хуг, Артс ехали с другими людьми, Федор тоже мог бы себе это позволить”, – заявил Скьявелло в своем аккаунте в Твиттере.

На тираду Скьявелло отреагировал экс-чемпион UFC и бывший соперник Федора Тим Сильвия: “Я не думаю, что это сделал Федор. Мне кажется, это его люди. Он совсем не такой”.

“Спасибо, Тим, я тоже так думаю. Проблема в том, что действия менеджмента отражаются на их клиентах, и действия окружения Федора отражаются на нем”, – подытожил Скьявелло.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

это все филя

Оценка комментария:

ахахахахахахах

Оценка комментария:

Почему статистика у Фёдора (33-4-0-1) .. если до Монсона была (32-4-0-1) ?

Оценка комментария:

Да Федя сам был не против такого оборота событий.

Оценка комментария:

Мля, когда тебе не нравится что твой менеджер творит, его на йух надо слать. С...чара делает бабки на его победах.

Оценка комментария:

Да Филька подносрал!!! Кстати с федий лучше не перепивать, а то вдруг увидет в тебе Вердума или ещё хуже Дану Белого!)))))

Оценка комментария:

Мля Филя достал подставлять

Оценка комментария:

что вы все филя да филя?.... а федя что? амеба бессловесная? он сам давно уже звезду словил!!! а вы все филя....

Оценка комментария:

полюбому знает наверно все что происходит

Оценка комментария:

И что из этого? Просто Федору было не по пути с остальными, а организаторы выделили только один автобус.

Оценка комментария:

Не похоже на Фёдора. Сколько за ним наблюдаю, НИ РАЗУ не замечал у него каких-то так сказать понтов. Ни перед боем, ни в бою, ни после боя, да вообще нигде!.. Думаю всё-таки если что-то и было, то это негативное влияние окружающих его людей, хотя конечно Федя не амёба что-бы беспрекословно идти на поводу например, у Вадима Филькенштейна. Короче плохо, если зазвездился.

Оценка комментария:

Это Вова позвонил...

Оценка комментария:

итальяшка

Оценка комментария:

федя по жиз ни стал много ошибаться (федора тут федора там )федя расставь для себя приорететы(в конце концов кто ты и чего хочеш)...!?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.