Куинтон Джексон: “Кинг Мо – мелкий пакостник”

4482 дня назад 13 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32-9) ответил на предложение бывшего обладателя пояса Strikeforce в этом же дивизионе Мухаммеда «Кинг Мо» Лавала (9-1) перейти в Strikeforce для поединка с ним.

“Мне не нравится Кинг Мо. Он просто мелкий пакостник и постоянно подтверждает свою репутацию. Все время пишет какие-то гадости в твиттере, поливает меня дерьмом за глаза.

Меня не впечатлил его бой. Он побил парня, у которого вообще не было борцовского опыта. Я сам боец и могу профессионально оценить Мо – у него проблемы с выносливостью. Если бы поединок перешел в следующий раунд, то он бы выдохся. Это очевидно.

Ранее он говорил, что хочет подраться со мной, когда я буду на спаде. Мы все стареем и когда-нибудь уйдем на пенсию. И вот он решил, что я уже близок к этому моменту.

Он думает, что моя песенка спета, если я проиграл Джону Джонсу, одному из лучших полутяжей в мире? Пусть говорит что угодно, но у него никогда не было соперников того калибра, с которыми мне приходилось драться.

Забавно, что он предлагает мне перейти в Strikeforce для боя с ним. Я извиняюсь, но зачем мне переходить в Strikeforce для поединка с ним, если я уже дерусь в самой большой организации в мире? Для меня это будет шаг назад”, – сказал Джексон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Джексон его ушатает как нех. делать.Мо просто пиарится на Джексоне что б попасть в ЮФС это очевидно. И меня ещё расмешило то что бы Рэмпейдж пошол в СФ бля боя с ним, это капец кора ахахахахха

Оценка комментария:

Два моих любимых полутяжа! Бой был бы чёткий!

Оценка комментария:

Рампейдж лох!!! единственное где он крут это UFC 2009)))

Оценка комментария:

Пакетик что с тобой тебя побили старшекласники?))) Дядя Ремпаг не лох он просто подзаржовел!!!

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    Молодец и самое главное Оригинально!!! Правда немного в стиле Героев Клавиатуры, но ничего, лучше - это чем твои познания ММА, верно))))

Оценка комментария:

ZAMAN, Четко, заебись...))))))))))))

Оценка комментария:

Пакетик тут таких как ты каждый 3ий: "Вы не чего не знаете, Я настрадамус ММА"
Ты хоть сам спортом занимался (Кроме конечно шахмат и шашак)?

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    найди хоть один мой пост где я пиздаболил не по теме????? я ММА начал интересоваться еще со времен когда в UFC Тактаров побеждал, от чего я думаю ты сможешь додуматься что я далеко не Школьник, и спорт люблю всей душой!!!! так что друг мой все решат поединки и кода победит Сильва Соннена, или Сахарок Девиса, Джуниор Оверима я хоть и с горечь но признаю это, А вот ТЫ если все будет наоборот будешь как всегда предъявлять всячески отмазываться до смешного))))

Оценка комментария:

Ремп конечно великий боец ! он дрался с крутыми парнями,и ломал их,единственный бой где его сломали в сухую, бой с Шогуном в прайде,но стоит отметить и тот факт, что если шогун наберёт ту форму которая была в прайде, то он просто сметёт весь дивизион,А джонс в бою с ним смотрелся бы, я так думаю по хуже оверима,хотя и оверим получил по полной в двух боях с Шогуном,Печально то что наврятли мы увидим прежнего Шогуна.

Оценка комментария:

Пакетик, что ты хочешь чтоб все говорили мр.Пакет ты всегда прав? Да мне насрать кто и что думает о том что я пишу! Я делюсь своим мнением и уважаю чужое, а кто победит если ты такой эксперт должен знать, что незнают сами бойцы, а нам фанатам этого спорта остаёться только предполагать ну и конечно болеть! Иногда бывает так что я болею за бойца, но заранее предпологаю, что у него мало шансов - Тем интересней бой! А если тебе не интересны наши "пиздобольства)))" чё ты пиздоболишь с нами!

Оценка комментария:

Да чего вы завелись. у каждого свое мнение, что теперь подраться чтоли
Я вот тож считаю что Кинг бы победил будь этот бой скоро. У Рампа скорости все таки не хватает а Лаваль быстр. Джонс его взял именно потому что у Рампа не было скорости и действовал исключительно на опережение.

Оценка комментария:

power: Одевай перчатки!)))))

Оценка комментария:

а я,а у меня,а я вам всем ща пизды дам!
хорош ругаца ребя,уважаем др друга нах !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.