Майкл Биспинг: “Соннен – политик-неудачник”

4477 дней назад 5 комментариев

Победитель третьего сезона телешоу The Ultimate Fighter Майкл Биспинг (22-3) перешел в атаку на экс-претендента на пояс UFC в среднем весе, своего будущего соперника Чела Соннена (26-11-1).

“Чел очень сильный соперник, но при этом он обычный человек. Его стиль ведения боя очень удобен для меня и я точно знаю, что смогу победить. Если мне это удастся, то я получу шанс встретиться с Андерсоном Силвой на футбольном стадионе в Бразилии.

Предыдущие соперники Соннена ломались морально. А потом Соннен валял их по полу в течение 15 минут. Я засыпал, глядя его бои. Приходилось проматывать записи вперед, чтобы хоть что-то вынести из них. Его ударная техника не особенно хороша, ну а хуже всего его джиу-джитсу.

Соннен назвал меня Пипом из “Южного Парка”? Честно говоря, он просто политик-неудачник. Кроме того, Соннен неудачник и в спорте, ведь он неоднократно проваливался в чемпионских поединках в прошлом. Я разочарован, он мог бы придумать что-то получше! Он политик-неудачник и при этом первая же его колкость оказалась неудачной.

Не думаю, что нам удастся устроить полноценную войну слов, так как до боя осталось совсем немного времени. Мы должны были тренировать команды на шоу The Ultimate Fighter. Там бы мы смогли устроить неплохую драму, но у нас в запасе есть еще неделя. С нетерпением жду пресс-конференции. Посмотрим, что он выдаст на ней.

Мне все равно, что обо мне думают. Я такой, какой есть. Я не стараюсь специально вызвать чью-то ненависть. Если люди хорошо ко мне относятся – отлично, если нет – наплевать. Кого волнует, считает ли меня кто-то м***ом? Пока людям нравятся бои, в которых я принимаю участие, меня не интересует, любят меня или ненавидят”, – отметил Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

любитель трэш-токов в чести в ЮФС нынче? братки Диасы, теперь вот эти два)))

Оценка комментария:

ну челка у него просто пи..ец, еще усики и гитлер

Оценка комментария:

ахахахахха

Оценка комментария:

Кто бы что бы не говорил, я бы хотел победы Соннена. И не потому что опротив Биспинга, а просто хочу посмотреть Паук vs Соннен - 2

Оценка комментария:

Ставлю на Соннена. Хочу чтоб Соннен победил досрочно. Не нравится мне че то этот Биспинг...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.