Маленький Ног получил в соперники Густафссона

4481 день назад 9 комментариев

Восходящая звезда полутяжелого веса UFC Александр Густафссон (13-1) в своем следующем поединке встретится с ветераном PRIDE Антонио Рожерио Ногейрой (20-5).

Бой состоится в рамках шоу UFC on FUEL TV 2, который пройдет 14 апреля в Стокгольме, Швеция. Напомним, что в одном из недавних интервью Маленький Ног выразил пожелание встретиться с ударником, которое было выполнено руководством компании.

Кроме того к карду турнира добавлен поединок между бойцами легчайшей весовой категории, экс-чемпионом Cage Rage Брэдом Пикеттом (20-6) и бойцом команды Грега Джексона Дамасио Пэйджем (12-6).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Неплохой должен получиться поединок. Опыт против молодости.

Оценка комментария:

70% на 30% что Гастофсон выиграет

Оценка комментария:

Посмотрел бои Гусстафсон! Очень хорошо добевает и двигаеться, но сильным ударом не обладает! 60/40 на Александра, но болею ЛНога!

Оценка комментария:

я за Густафсоном слежу и жду когда он заслужит титульника, пусть бьёт литл Нога, а потом кого повыше Мачида, Руа, ну или уж победителя джексон-бейдер.

Оценка комментария:

Serjaffa ахахахаха ты смешной, Гастофсон выиграет Лил Нога но Мачиду ,Руа, Джексон, Хендо, Еванс ему не по зубам! на счёт Бэйдера не знаю!

    Ответ пользователю: Joni Wan-Dam Оценка комментария:

    время покажет, мне эти чубаки надоели (кроме хендо), так что хочу и болею за Девиса и Гуся. После Рожерио полюбак дадут кого-нить из этого списка.

Оценка комментария:

Joni Wan-Dam 100% согласен!

Оценка комментария:

На сайте недавно было написано что густаффсон отстранен от боев до лета из за травмы руки??????

Оценка комментария:

Интересный бой,думаю бой завершится единогласным решением в пользу Александра

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.