Ронда Раузи: “Джина Карано – хорошая ударница с красивой грудью”

4480 дней назад 9 комментариев

Бронзовый призер Олимпиады в Пекине по дзюдо Ронда Раузи (4-0) сделала серию комплиментов экс-претендентке Strikeforce, символу женского ММА Джине Карано (7-1).

“Джина классная! Она в каком-то смысле моя полная противоположность – брюнетка, с короткими волосами, красивой грудью и прим это хорошая ударница. Я же блондинка с длинными волосами, хорошая грепплерша с симпатичной попой (смеется).  Мы созданы друг для друга!

Я жду не дождусь ее фильма, очень хочу его посмотреть. Это так здорово, когда девушка-боец выступает в роли экшн-героя, участвует в рукопашных сценах. Мне кажется, что это откроет дорогу в ММА многим женщинам.

Видя ММА в фильмах, люди начнут понимать, как выглядит настоящая драка. Им уже не продашь липовые схватки из картин Стивена Сигала. Сейчас я смотрю “Спартака” и герои там делают треугольники!

Когда я занималась дзюдо в школе, окружающие потешались надо мной, а теперь ММА становится мейнстримом. Никто больше не поверит, когда девочка-худышка бьет кого-то с криком “кийя!”. Теперь, когда бои в фильмах идут с участием Джины, никто не сможет взять на эту роль Анжелину Джоли. Придется нанимать настоящих девочек-бойцов”, – заявила Раузи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Придется нанимать настоящих девочек-бойцов»
Ха-Ха-ха! Голивуд в панике! им больше не дадут работы! остались одни комедии и мелодрамы!

Оценка комментария:

ахаха =)))«Придется нанимать настоящих девочек-бойцов» та прям нужны вы все там
а про Сигала она не права,что значит "Им уже не продашь липовые схватки из картин Стивена Сигала"?!Нет млин он должен в фильмах всем бошки и руки крутить реально,мля на то оно и есть фильм=)если б Сигал был ватный,то Андерсон Сильва отказалсяб от услуг Сигала когда к бою готовился ...

Оценка комментария:

Уже реально бесит эта Обезьяна, поскорее бы Киборг отбыла дисквалификацию и ушатала ее!!!!!

Оценка комментария:

Ну накрашенная она в принципе ничего так

Оценка комментария:

Вердикт: в партер ее и растоптать.

Оценка комментария:

1 Жопа пиздец огромная 2 не могу дождаться когда ее отправят в нокаут

Оценка комментария:

Симпотная такая, надо бут посмотреть ее бои ,

Оценка комментария:

Она и Джина самые пиздатые в ММА

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.