Взвешивание Strikeforce: Rockhold vs. Jardine (фото + видео)

4485 дней назад 7 комментариев

Представляем вашему вниманию фото и видео с процедуры взвешивания турнира Strikeforce: Rockhold vs. Jardine, где в главном поединке вечера чемпион организации Люк Рокхолд проведет первую защиту против Кита Жардина, а во втором по значимости поединке вечера Адлан Амагов сразится с Робби Лолером.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нахрена он понюхал ч...н Кинг Мо??? Это к удаче?

Оценка комментария:

К удаче улететь от него в нокаут!!!

Оценка комментария:

Сука тупой Рокхолд гонит что ему тесно в Страйке и хочет дратся с Андерсоном Сильвой!АААА немогу пусть Жардина уделает хоть!Думаю и Жакаре и Кеннеди уделают Рокхолда после победы над Жардином!НУ ВСЁ ТАКИ Я ЗА ХОТТАБЫЧА!!!!)

Оценка комментария:

Хоттаб,вперед!
Россия с тобой

Оценка комментария:

Хоттабыч решил опробовать себя в другой весовой категории. Обычно он выступает в LH, но после спорной победы над Чаком Лиддлом покатился вниз; красиво был нокаутирован Бэйдером, Тьяиго и Вандерлеем Сильвами, проиграл по решению Рэмпейджу, Пренгли, Хэммилу. Да и ничья с Мусаси была только по той причине, что Мусаси два раза нарушил правила, а так он вчистую проиграл Мусаси по очкам. Наверное и здесь сольет; молодость и выносливость у Рокхолда - это его главные козыри.
Вот бои двух негров и Лолера с Амаговым действительно интригующие.

Оценка комментария:

Владимир все 3 боя хороши ну за хвастливость Рокхолда пусть его уложит Жардин!Я понимаю что у него скорость и выносливость уже нета как раньше,ну всё таки кому проиграл Жардин думаешь Рокхолд хоть с кем нибудь выудил бы ничью или победу(думаю нет)РОКХОЛД слабый Боец которому повезло в бою с Жакаре!!!Кеннеди или Адлан если победит Лолера побьют Рокхолда как щёнка!ВООБЩЕ В СТРАЙКЕ СРЕДИ СРЕДНЕВЕСОМ ДУМАЮ ЕСТЬ ДВА ОТЛИЧНЫХ БОЙЦА КОТОРЫЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ДОЛЖНЫ ПЕРЕХОДИТЬ В UFC ЭТО тим кеннеди и роналду соуза!А рокхолд хвастливое дерьмо которое хоть и выграет у Жардина но после проиграть!!миллион раз

Оценка комментария:

Владимир тут есть ещё один интересный бой,просто я это забыл упомянуть во всём выше сказаном.Это бой Тайрона Вудли-Джордан Мейн оба классный проспекта должны уже давно быть в UFC!!!Вот это реально классный бой)БОЛЕЮ ЗА ВУДЛИ

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.