Александр Волков победил Рикко Родригеса

4444 дня назад 2 комментария

Перспективный российский тяжеловес Александр Волков одержал победу над экс-чемпионом UFC Рикко Родригесом. Поединок с участием спортсменов на турнире Baltic Challenge 3 в Калининграде закончился всего несколько минут назад.

На протяжении всего боя Волков прижимал соперника к канатам, осыпая ударами. Родригес, в свою очередь, пытался проходить в ноги, но без особого успеха.

По истечении трех раундов судьи единогласным решением отдали победу россиянину. Выигрыш стал для Александра 5-м подряд и первым, одержанным решением судей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Возят бойцовых медведей по землям русским...

Оценка комментария:

Я только,что вышел с этого боя.Победа весьма спорная.Прижимал к канатам, но бить забывал. В эти моменты Родригез крайне успешно делал тэйкдауны, удерживал Александра на спине и пытался делать болевые. Волков бил редко и без серий. Бой не зрелищный. Если бы былись не в России судьи бы отдали победу Родригезу.
Весь остальной кард был очень зрелищный. 5 боев- 5 досрочек. Сергей Баль хайкиком срубил француза в 1ом раунде. А Михаил Царев накинул треугольник на Кейси Усколу тоже в 1ом раунде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.