Бойцы о скандале вокруг Диаса: “Ник настолько хорош, что может драться накуренным”

4457 дней назад 23 комментария

Предлагаем вашему вниманию подборку мнений профессиональных бойцов ММА о скандале, который сегодня разразился вокруг экс-чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаса (26-8).

Тим Кеннеди (Strikeforce): “Ник Диас был агрессором на протяжении всего боя и при этом был угашен в дым, что является свидетельством того, насколько он действительно крут и насколько много может выкурить”.

Том Лолор (UFC): “Сказать, что топ-бойцы ММА курят шмаль, это то же самое, что сказать “Райан Бэйдер и Кайл Кингсбери отстойно играют в бирпонг (игра на выпивание – прим.ред.) – это ФАКТ”.

Адам Шиндлер (Bellator): “Ну и что, что Ник Диас попался на траве? Да его похвалить нужно, что он так круто бился накуренным! Кроме того, у него медицинские показания для курения марихуаны!”.

Форрест Гриффин (UFC): “Я не употребляю наркотики… Я и так дерусь хреново”.

Дэвид Рикелс (Bellator): “Нет ни единого гребаного шанса, что Ник Диас попался на марихуане #троллит”.

Дерек Брансон (Strikeforce): “Люди заваливают тесты на марихуану и допинг. Ничего не хочу слышать, когда в моих пробах будет обнаружена виагра!”.

Брайан Роджерс (Bellator): “Я читал, что Диас может потерять 80 из его 200 тысяч зарплаты. За 40 тысяч Цезарь (Грейси, тренер Диаса – прим.ред.) может позвать меня тренироваться к себе, заодно я прослежу, чтобы Ник был чист”.

Дуэйн Людвиг (UFC): “Нику стоило сказать, что допинг был в витаминах, которые он принимал. Все остальные так делают, хахах”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Говорите чо хоите но Ник мне нравится как боец и как мужик,а то что он курит марихуану это по факту никого волновать не должно веть это ему никак не может помоч в бою а только ухудшить результат.Но мать вашу как он крут что даже будучи накуренным(либо покурив ранее в течении 2 недель что попортилобы дыхалку) он месит соперника 5 раундов фактически с одной скоростью а тот щимиться от него как пацан и при этом побеждает и возникает вопрос-ГДЕ ЛОГИКА?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

Оценка комментария:

Kolokol +1000

Оценка комментария:

= ) Марь ивановна помогает снять эмоциональное и психическое напряжение , общеизвестный факт( допинг) , насчет того что она портит дыхалку = )))) ЛОЛ, сигареты гараздо большее ее портят , каннабиоиды самый безопасный кайф, безопаснее бутылки пива ... + как не странно своя не хилая польза, вот только если систематически употреблять на нервишках отражается конечно , ...когда я курил траву после тренировке, на сл. день я был более отдохнувший с большим желанием тренироваться

    Ответ пользователю: Мрак Оценка комментария:

    Ключевое слово "после" тренировки. Если до пыхануть, то не то что допингом будет, а сам можешь от противника убежать со страху. Агрессии для боя это явно не прибавляет.

Оценка комментария:

Kolokol +10000000000000000000000000

Оценка комментария:

Вот они ТРАВОКУРЫ где спрятались!!!)))))))))))

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    Присоединяйся у нас весело! не хош траву угостим борщицом )

Оценка комментария:

Я лучше пивка! )))))))

Оценка комментария:

после тяжелой тренировки очень кстати бывает травка

Оценка комментария:

Фото просто супер. Великий и ужасный Ник!!!

Оценка комментария:

Скорей всего он после боя " хапанул" в раздевалке!

Оценка комментария:

Жалко, что диаз не гей

Оценка комментария:

ей, ботаны! есть куреха у кого? хочу быть как Диас,
кстати братишку наверное тоже надо взять на карандаш, он такой же нервный придурок.

Оценка комментария:

лучше всех про Диаса сказал Форрест Гриффин, само чесно

Оценка комментария:

Пацаны, базарю, отменная шмаль была.
Угорали всей командой

Оценка комментария:

Бля вы че гоните?? Этот мегакрутой чувак был в одном шаге до пояса, на хуй ему репутация укуренного бойца. Дурь и спорт это совсем не совместимые вещи. Бля, ну чувак реально крут, его маму ежже на спине брата.

Оценка комментария:

Форрест Гриффин отжог XD

Оценка комментария:

Неее, лучше всех сказал Дуэйн Людвиг

Оценка комментария:

Логика в том,что травка видимо совсем не мешает людям тренироваться!

Оценка комментария:

По мне Диаз мудак в том плане, что у него милионы фанатов, по большей части практическм детей, которые его просто боготворят во всем ему подражают. И если в боях они ничего похожего не достгнут то в употреблении наркотиков по его примеру большинство из них добьется куда больших успехов чем он.

Конабинол и его следы даже при постоянном употреблении выводятся из крови максимум за 40 дней, что ж ему так сложно потерпеть эти 40 дней?

Оценка комментария:

пробы вероятно и до боя берутся? разве нет? он что, до боя получается был чист? или в раздевалке пыхнул?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.