Дэйна Уайт: “Би Джей Пенн решает, что предпринять со своей карьерой”

4456 дней назад 8 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт описал текущее состояние экс-чемпиона организации в двух весовых категориях Би Джея Пенна (16-8-2), который в настоящий момент отдыхает дома на Гавайях.

“На прошлой неделе у меня состоялся разговор с Би Джеем Пенном. Мы общались впервые после его боя против Ника Диаса. Он отдыхает. Би Джей хочет расслабиться и понять, что предпринять со своей карьерой”, – сообщил Уайт.

Напомним, что после боя против Ника Диаса, который возглавлял UFC 137, Пенн в прямом эфире объявил о завершении карьеры. Позднее, однако, Би Джей пересмотрел свое решение и взял время на раздумья.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можно с мешками выйти и бабло срубать ведь в конкуренции с диасом и жсп ловит нечево.

    Ответ пользователю: KOKARLAN Оценка комментария:

    федор выходит против мешков и не чё,бабло нормальное имеет

Оценка комментария:

Или к Эдгарду спуститься ещё разок...

Оценка комментария:

в полусреднем сразу дадут пизды только в легкий вес. хотя с его кардио наоборот можно попробовать с мешками в среднем

Оценка комментария:

Ты шутиш - с мешками в среднем))))! Ну представь Пэнн vs Бэлфорд от Пэнна мокрого места не останиться! Есть вариант в лёгком порубиться с тем же Эдгором или из топ5 этого веса!

Оценка комментария:

Я думаю иму нужно идти в полулёгкий или легкий вес!А то что Руас написал конечно гулпость в среднем весе ловить ничего даже с мешками,но то что написал Заман большая глупость ты считаешь Бэлфорта мешком????Короче в полулёгком пусть себя попробует!!!

Оценка комментария:

Хруст Бэлфорд по моему мнению №3 среднего девизиона! Я просто превёл пример яркий! А Биджею хоть он и хороший боец в топ 5 там некурнуть!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.