Дэйна Уайт: “Кондит не будет ни с кем драться”

4444 дня назад 8 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, как был согласован реванш между временным чемпионом UFC Карлосом Кондитом (28-5) и Ником Диасом (26-8), а также как он сорвался из-за провала Диасом допинг-теста.

“Для протокола, чтобы развенчать все домыслы. Я был в Бразилии на съемках шоу The Ultimate Fighter. Утром я позвонил Карлосу Кондиту и сказал: «Послушай, парень. Мы не знаем, когда вернется Джордж (Сент-Пьер – прим.ред.). Не имею представления, какие у тебя мысли, но мне кажется, тебе следует провести реванш с Ником Диасом. Он ответил: «Я в деле». Тогда я сказал: «Вернусь в пятницу. Приезжай в Вегас, и подпишем контракт».

Уже по дороге домой мне позвонили из офиса и сообщили, что Диас провалил тест на марихуану. Я позвонил его менеджеру Цезарю Грейси и сказал: «Цезарь, ты что, прикалываешься? Твой парень снова упускает свой шанс? Сегодня Кондит согласился на бой, он дал согласие на реванш. Он в деле. Как Диас вообще умудрился сделать это? Это уже второй его косяк. Что с ним вообще творится? Он же выбывает на год, и возможно, его оштрафуют на 40% гонорара».

Мы не знаем, когда Джордж Сент-Пьер вернется в строй, но Карлос Кондит точно не будет ни с кем драться”, – сообщил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Че марихуана силы дает штоли?все бойцы юфс алкаши ж ведь,хули у них не берут штрафы после пра3дновании победы!если они за чистый спорт...

Оценка комментария:

Косяк наверняка не второй для Диаса)

Оценка комментария:

Нарик, хуле!

Оценка комментария:

потому,что алкоголь в штатах не запрещен законом,как марихуана )

Оценка комментария:

Прошу обратить внимание на испуганную мычку Пьера вовремя последней схватки Ника,это он подкупил комиссию!Его боятся все.Мысли обосранного Кондита только вышедшего с клетки с поясом поняли все,"бля меня сейчас убьют"!))

Оценка комментария:

пиу

Оценка комментария:

Правила должны быть святы для каждого бойца! А на правилах и законах держиться не только UFC но и весь мир!

Оценка комментария:

Кондит и Пьер ссыкуны....Диас вернется....DIAZ WAR....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.