Дэн Хендерсон: “У Рэмпэйджа так отвис живот, что он вряд ли бы увидел свой конец”

4433 дня назад 16 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон (29-8) разразился с критикой в адрес экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Куинтона Джексона (32-10) за его поединок против Райана Бэйдера (14-2).

“Отличный бой для Бэйдера. Рэмпэйдж же никогда не был из числа умнейших бойцов. Мне может показалось, но у него настолько отвис живот, что он вряд ли бы увидел свой конец.

У него не получалось быть агрессором. А Бэйдер бился здорово, хорошо справился с задачей. Куинтон же, такое впечатление, вышел только для того, чтобы заработать”, – сообщил Хендерсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Очень может быть что вышел заработать))

Оценка комментария:

Ден, но тебе то он навалял)

Оценка комментария:

стопудово рамп вышел только потому что нужно бабло, а если нет то это полнейшее не уважение к фанам выходить и показывать отвратительный бой . А насчет сегодня думаю Ден на месте бейдера просто размазал бы клинтона. P.S кстати был бы отличный бой в японии рематч Рамп-Хендо. P.P.S помню как рамп стебался над лиделлом и его пивным животом правильно говорят смеется тот кто смеется последним

Оценка комментария:

да Джексону пора на покой. Машины есть, крутой дом есть, зал есть, бабло есть что ещё надо.

Оценка комментария:

После боя с Бэйдером опсолютно согласен пора на покой! С таким отношением к спорту он заработает только негатив!

Оценка комментария:

Да я тоже думаю, и огня уже нет в глазах, но все равно Хендо просто обидно он и на Силву тогда гнал, а обоим проебал

Оценка комментария:

Ден хоть че много пиздит получил пиздулей от рампа,а щас когда рамп завершает карьеру он его критикует.....тогда он не мог ничего сказать.....p.s ден конченный очкошник

Оценка комментария:

Очкошник в 42 года выигрывает бойцов которые его на 7-12 лет моложе, а должно быть все наоборот, к тому же от боя к бою не судят, вон Шогун в Прайде вообще как пацана избил Рампа и от Вандерлея он выгрибал.

Оценка комментария:

Ладно бы если бы Хендорсону было 35, а Рампу 42)))) , тогда можно было говорить, что гавкает на старого волка который ни чего ни может, но ситуация совершенно другая Хендо щас 42, но он в свои 42 входит в тройку лучших в своей весовой категории.

Оценка комментария:

Хендо трус? О_о
Какие же все таки дебилы есть на этом свете)

Оценка комментария:

Бля вы че гоните? Какой нах трус, обижен? У сорокалетнего мужика следующий бой титульный. И бьет он не мешков, как Федя.

Оценка комментария:

набрал кредитов мужик-платить то надо по процентам
вот и выходит неготовый к бою,получает, а потом его ещё и обзывают, это жизнь

Оценка комментария:

а почему Хендо трус? + 5
TapouT

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.