Джейк Элленбергер: “Диего Санчес – настоящий мачо”

4453 дня назад 3 комментария

Полусредневес UFC Джейк Элленбергер (26-5) рассказал, о чем думает в преддверии боя с победителем первого сезона The Ultimate Fighter и экс-претендента на титул чемпиона в легком весе Диего Санчесом (23-4).

“Несомненно, я хочу провести реванш с Карлосом Кондитом, но сейчас я не заглядываю далеко за бой с Диего Санчесом. Это невероятно сложное испытание для меня, и я полностью сфокусирован на этом поединке.

Диего всегда дерется очень зрелищно. Кроме того, он настоящий мачо. Но при всем при этом это просто очередной парень, которого мне нужно победить, чтобы вновь доказать, что я являюсь сильнейшим”, – заявил Элленберг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не понял, что он делает на фото, но не закончить бы ему как Карадайн.

Оценка комментария:

Я не сказать что слежу за карьерой санчеза но видел несколько боёв включая проигрыш BJ Penу и пришол к выводу что Диего один из тех бойцов которые выходя на бой хотят убить соперника.Бои он проводит особо зрелещно и на высоких скоростях и это мне в Санчезе нравится думаю он выйдет на Кондита.И кстати на фото он душит себя так сказать тренерует худшую сторону удушающих )) Аля Кочергин!

Оценка комментария:

Кстати двухкратный обладатель награды за бой года! Также стоит упомянуть что так же как и Ник Диаз ловлен на марихуане на UFC Fight Night 7 И один из немногих кто Выше упомянутого Ника побеждал! Так что ждём супер бой )

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.