Джейк Шилдс: “Не понимаю, как можно было отдать победу Кондиту”

4455 дней назад 13 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Джейк Шилдс (26-6), являющийся одноклубником экс-чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаса (26-8) считает, что бой с Диаса с Карлосом Кондитом (28-5) был несправедливо оценен судьями.

“Я абсолютно не согласен с судейским решением. Меня здорово удивило то, что они отдали Кондиту победу. По-моему именно Ник пытался достать его все время, и мне непонятно, как можно выиграть бой, бегая от противника и выбрасывая лоукики.

Не понимаю, как можно было отдать ему бой. Да, Кондит нанес больше точных ударов, но большинство из них были хилые удары по ногам. Я бы отдал ему 4-й раунд, ну а остальные раунды выиграл Ник. Не могу представить, чтобы Кондит на самом деле был сейчас доволен собой.

Где-то половина людей считает, что выиграл Кондит. Возможно, они думают так из-за мнения Джо Рогана (комментатора UFC – прим.ред.). Многие болельщики не разбираются в спорте и просто бездумно прислушиваются к тому, что скажет комментатор. Если бы Роган выбрал Ника, то у Кондита осталось бы процентов 10 сторонников его победы”, – сказал Шилдс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Точно так же как тебе победу в бою с Капманом.

Лучшеб сказал каково было выходить на бой с GSP когда тебя к нему за уши притянули.

Оценка комментария:

Джейк Шилдс: " Да, Кондит нанес больше точных ударов..."

Именно поэтому Кондиту и отдали победу. Чему тут удивляться?

Оценка комментария:

Диас молоток. просто грег джексон лучше цезаря грейси разбирается в ММА. Пенн показал слабые места Диаса - лоукики. Диасу надо было вязать Кондита и проводить болевой/удушающий.

Оценка комментария:

хренов чемпионна юфц как девчонку бьют))даже кампмана сделать не смог.

Оценка комментария:

во всём виноват гений-стратег Грег Джексон со своими скучными учениками

Оценка комментария:

Ребята, вообще то в ufc считают тэкдауны и силовые удары, а не количество точных тычков что делал Кондит.

Оценка комментария:

Реально ребят напомнило потрясающая серя Шилдса в Strikforce а пришёл он в UFC победил не из первой 8 бойца, и то очень даже спорным решением!!!
Хочу чтоб Акияма укатал Шилдса в Японии!
А если даже шилдс выйграет и ещё парочку побед сделать то точно проиграет GSP или Кондиту!!!Ну и Элленбергеру он с ним уже всё доказал!!!

Оценка комментария:

Диасу надо расслабиться, покурить...

Оценка комментария:

Все кто говорит о том что Кампман слабак, а Шилдс встрял Элленбергеру как мешок - вы дебилы.
1) И Кампманн и Элленбергер - топ бойцы, находятся в топ 10 ну или в топ 15 точно
2) Шилдс надрал задницу Кампанну и это факт
3) Эленбергер надрал задницу Шилдсу и это тоже факт, но кто из Вас интренет задротов вышел бы на бой через неделю после смерти отца и дрался бы с нормальным настроем? Я не поклонник Шилдса, нонужно быть объективным он хороший боец.. правда скучноватый.. на одном уровне с Фитчем а может чуть лучше

Оценка комментария:

кампман хороший боец.но уж никак не чемпион.а шилдс был непобежденным чемпионом долгое время.пока на юфси не пришел.кампман был лучше в том бою.шилдсу подсудили.

Оценка комментария:

Муртуз!С отцом согласен!!!А вот с Кампанном согласен с Анонимом ему тупо подсудили он вяло выглядел в том бою и победил благодорю своим проходам в ноги !!!А так бы проиграл нафиг нокаутом как его Элленбергер уделал!

Оценка комментария:

Мне вообще эти черти:фитч,шилдс,санчо,косчеки ненравятся!лучще б им тренерами работали

Оценка комментария:

IШидлс не много тупой..Он говорит "как можно было одать победу Карлосу?"Карлос в отличие от него на 2 месте в рейтинги..и ещё на 9 в p4p.Он более техничный боей чем Диас..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.