Фабрисио Вердум: “Стать чемпионом UFC – это одна из моих самых заветных мечт”

4465 дней назад 18 комментариев

Экс-звезда Strikforce Фабрисио Вердум (14-5-1) поделился мыслями в преддверии боя на UFC 143: Diaz vs. Condit против победителя 10 сезона телешоу The Ultimate Fighter Роя Нельсона (16-6).
“Если бы я не покинул UFC, то не получил бы возможности сразиться с Федором Емельяненко. А это, по-моему, одна из тех вещей, которые я должен был сделать по ходу своей карьеры. Но теперь я здесь здесь и я вернулся.

Мне не понравился мой последний бой в UFC. Я впервые в карьере уступил нокаутом (Вердума нокаутировал Джуниор Дос Сантос – прим.ред.). Но сейчас все по-другому. Я стал более профессионален, я тренируюсь ежедневно.

Что касается Роя Нельсона, то он за последнее время вырос, как боец. Он продержался три раунда против Джуниора Дос Сантоса, а это серьезное достижение. Вообще же в наши дни не бывает простых соперников.

Стать чемпионом UFC – это одна из моих самых заветных мечт. Я надеюсь, что это ощущение будет сравнимо с тем, что я чувствовал, победив Федора. С нетерпением жду возможности побороться за пояс”, – заявил бразилец.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ждем ждем боя

Оценка комментария:

Нельсон схуднул, может задавить Вердума, если окажется сверху.

Оценка комментария:

А мне очень понравился последний бой Вердума в Ufc. Надеюсь кто-нибудь повторит.

Оценка комментария:

что-что а вердум адекватный чувак.радуется победе над федором...а то для многих здесь федор это посредственность.

Оценка комментария:

Надеюсь,что Рой Нельсон выиграет,так как Вердум уж сильно хвалится своей победой над Федором,а больше в своей карьере вспомнить то и нечего! Надеюсь он снова улетит в нокаут и пойдет к чертям собачьим

Оценка комментария:

Здесь про Вердума говорят много,и плохого и хорошего,но я знаю одно:бои с этим спортсменом хочется смотреть всегда!!!

Оценка комментария:

Страно ,человеку желают улететь в накаут только тотому что он победил ФЕ и этим гордится. Одним словом ФЁДОРОДРОЧЕРЫ!!!

Оценка комментария:

как можно быть такими тупыми)))))))))))))))))) ненавидите вердума только за то что он порвал федора))))))))))))))

Оценка комментария:

Хорошо,назовите мне хотя бы одного топового бойца,которого побил Вердум? А аноним(ой пардон онанизм) ты для начала ник смени,ну а потом говори по факту!

Оценка комментария:

называю Алистер Оверим, Сильва Биг Фут = )))Габриэль Гонзага и конечно же не подражаемый " тупчусь на месте" ФЕ..это типа по факту

Оценка комментария:

Парни причём здес нахуй Федя! Вердум намного интересней боец чем Рой Нельсон или тот же Фрэнк "мешок" Мир! А с Федей раньше они все втроём и рядом не стояли!!!

Оценка комментария:

ZAMAN, все трое натянут Федю.

Оценка комментария:

Парни! Брэйк! Разойдитесь по углам! Щас мы понесем таблички!

Оценка комментария:

Федор - легенда, каких не было и пока нет. Смиритесь с этим. А Вердум хорош в джиу-джицу, но даже не так же хорош, как Ногейра, на взгляд скучный боец без ударной техники. Рой Нельсон мне очень нравится, потому что это боец с характером, без страха, личность короче, его бои очень интересно смотреть. Так что бой обещает быть интересным

Оценка комментария:

lol ))))! Я же сказал раньше! Да и сейчас Федя их подвоткнуть может!

Оценка комментария:

Если в в стойке то Нельсон победит сто пудово! А по поводу Федора, так, он уже давно мешок, время прошло его, так что ему нужно уходить ну или выходить с мощными соперниками чтоб хоть имя его осталось, а то он сейчас с мешками себе имя не вернет.

Оценка комментария:

Федор не легенда а миф уже. Вердум прав первый чел которому удалось победит Федора. Но ему будет трудно стат чемпоином юфс лежа на спине )))))))))))

Оценка комментария:

Вердум - опасный соперник для любого бойца. Но если опять на Сантоса попадет, то может отгрести,как и в первом бою.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.