Карлос Кондит: “Я не собираюсь играть по правилам Ника Диаса”

4461 день назад 8 комментариев

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Карлос Кондит (27-5), которому в эти выходные предстоит встретиться с экс-чемпионом Strikeforce Ником Диасом (26-7) рассказал, чего ждет от поединка за пояс временного чемпиона UFC.

“Любой, кто видел мои поединки, знает, что я люблю порубиться. Мне нравится радовать фанатов зрелищной манерой ведения боя. Каждую минуту я стараюсь закончить оппонента. Тем и хорош этот бой, что Ник Диас пытается сделать то же самое. Он всегда нацелен на завершение поединка.

Это будет настоящая война. Но воевать можно по-разному. Само собой, я не собираюсь играть по его правилам и соревноваться с Диасом в количестве собранных на лицо ударов, но это не значит, что я не буду биться. Просто мне нужно сконцентрироваться на своем плане на бой.

Этот поединок – не рядовой. Диас это самый крутой парень из всех, с кем я когда-либо сражался. Это самый важный бой в моей жизни, самый важный бой за всю мою карьеру. Но я уверен в себе. Я готов войти в клетку, показать лучшее, на что способен, и, надеюсь, выйти из нее с поясом.

Я чувствую, что нахожусь на пике своих возможностей. Последние два года я провел в лагере Грега Джексона, где у меня были невероятные спарринг-партнеры и великолепные тренеры. Все в моей профессиональной и личной жизни, сходится воедино в настоящий момент”, – отметил Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чет я уже очкую о_О

Оценка комментария:

хороший паренек

Оценка комментария:

От души так сказал...

Оценка комментария:

Кондит мне кажеться очень хорошим человеком. НО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ БОЙ ЖОРЖ-ДИАЗ

Оценка комментария:

Карлос неплохой парень,но не более, он даже не конкурент Нику...Ник его дескридитирует по полной, как братан ковбоя...Верняк говорю...

    Ответ пользователю: Саня Оценка комментария:

    Саня, сначала, нокаутирую Ника коленом в прыжке (очень уважительно), потом Нейта вместе с Ковбоем, затем жду тебя в UFC.

Оценка комментария:

Ник это тот боец за кого я больше всего болею в ЮФС, Диас жду победы от тебя над этим ТИПОМ))

Оценка комментария:

В этом бою как раз победит тот кто выдержит больше ударов, С Ником соревноваться в этом плане всё ровно, что биться о бетонную стену.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.