Кондит готов биться, не ожидая возвращения Сент-Пьера

4446 дней назад 5 комментариев

Временный чемпион UFC полусреднем весе Карлос Кондит (28-5) поставил точку в вопросе ожидания титульного поединка против действующего чемпиона Джорджа Сент-Пьера (22-2).

“Когда я пришел в UFC, то моей целью было завоевать второй пояс. Я ни разу не проиграл защиту пояса в WEC, поэтому я все еще чемпион этой организации. Сейчас я выиграл пояс временного чемпиона UFC и это прекрасное ощущение.

Дата моего следующего боя зависит от того, когда сможет вернуться Джордж Сент-Пьер. Я не хочу застаиваться. Если он не сможет выступить раньше декабря, то я бы провел еще один поединок. Если же он вернется раньше, то я подожду.

Я забочусь о своем здоровье. У меня были определенные проблемы перед UFC 143, и после поединка они усугубились. Впрочем, ничего страшного”, – заявил Кондит, которого на днях вызвал на бой Джейк Элленбергер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

UFC on FOX 4 KONDIT vs ELLENBERGER 22 июня.

Оценка комментария:

Пацаны я тут хочу про кота142 сказать, походу тот который на Валетудо сидит ваще другой чел, адекватный и всё такое, а который тут мутит, ну реально олень какой-то...:-Dмоё мнение:-)

Оценка комментария:

Меня на Валетудо нет! Вполне возможно что это какойто долбоёб пытаеться запоганить ник!

Оценка комментария:

Я успею восстановиться. Пользуйся своими яйцами впрок, дружище.

Оценка комментария:

Когда будет бой Кондита самый ближайщий?D

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.