Ник Диас: “СМИ преращают парней в роботов”

4466 дней назад 10 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полусреднем весе Ник Диас (26-7) поделился мнением относительно своего имиджа, а также политики СМИ в отношении бойцов ММА.

“Кто-то называет меня чокнутым, кто-то говорит, что я не чокнутый, кто-то считает, что я веду себя, как чокнутый на публику. Но я такой, какой есть. Я не пытаюсь надеть маску и вести себя, будто сумасшедший.

Когда вы видите меня, вы видите настоящее лицо единоборств, настоящую психологическую войну. Если кто-то не может с этим справиться, то извиняйте. Некоторые просто не доросли.

Я считаю, не я выжил из ума, а все наоборот, рехнулись все остальные. Перед камерами они делают все по указке, разыгрывают роли. Им дают отмашку, и они по кругу 10 раз подряд повторяют одно и тоже.

СМИ преращают парней в роботов. Я не собираюсь становиться таким, поэтому не надо говорить, что я веду себя как сумасшедший. Я веду себя естественно и я единственный, кто поступает таким образом”, – заявил Диас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что мне нравится в Нике, так это его независимость. Плевал он на Уайта и СМИ, боец - сильный духом

Оценка комментария:

f[[f[f

Оценка комментария:

ОН ЕБАЛ ВСЁ И ВСЕХ ПРОСТО ДАЙТЕ ЕМУ КОГО НИБУДЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ,А ПОТОМ ОН ЗАБЕРЕТ СВОЕ БАБЛО.

Оценка комментария:

посмотрим в бою с сент-пьерои

Оценка комментария:

И все же я не считаю его достойным бойцом,мне кажется он треплется впустую.Зачем эти лишние слова?! Выходи и доказывай в клетке,а бить себя в грудь как бабуин может каждый! Каждого соперника надо уважать-это внегласный кодекс бойца!

Оценка комментария:

Грэпплер, а что он не доказывает это в клетке? ты видел что он сделал с Пенном?(не говорю уже за Страйкфорс) А на счёт неуважения к сопернику ты тоже не прав, он даже говорит что Кондит опаснее Жоржа, и это очень серьезный бой, и где ты тут увидел неуважение к сопернику???

Оценка комментария:

То он говорит что устал от наигранного поведения и он добряк.теперь вот он такой естественный)))

Оценка комментария:

Он просто кретин, а кретином быть не хочеться! Как бойца уважаю!

Оценка комментария:

все пидорасы, я д'Артаньян

Оценка комментария:

nick the best

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.