Райан Бэйдер: “Я не пойду в размен ударами с Рэмпэйджем”

4444 дня назад 5 комментариев

Победитель 8-го сезона телешоу The Ultimate Fighter Райан Бэйдер (13-2) рассказал о своим эмоциях перед боем против экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе Куинтона Джексона (32-9), а также поделился своим видением поединка.

“Я обалдел, когда мне предложили Куинтона Джексона. Победа над ним может поднять меня в верхний эшелон полутяжелого веса.

Он уже дрался в Японии и очень известен там, но мне все равно, где будет бой. В Австралии, Японии или США, но цель у меня одна цель – победить. Я уже был в роли андердога, когда нужно было выходить на соперника уровня Джексона. Это только придает мне силы.

За последнее время я стал лучше, чем в начале свой карьере, когда у меня не было поражений. Я стал в 10 раз лучше. Я очень серьезно готовлюсь к этому бою. Уверен, он тоже будет в хорошей форме, иначе я воспользуюсь этим.

Я буду действовать умно и не пойду в размен ударами с Джексоном. Я не боюсь драться с ним в стойке, но я собираюсь применить все, что знаю. Я буду использовать и борцовские навыки, и удары ногами, и бокс. Если же я попытаюсь просто повалить его, то ничего не получится”, – заявил Бэйдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поражение от Ортиза поубавило его уверенность в себе

Оценка комментария:

Блядь почему он еще не спит!!!! Надеюсь Рампага исправит ситуацию

Оценка комментария:

http://www.youtube.com/watch?v=WsJihB3Qyl0&feature=player_embedded
кто не видел))))))))

Оценка комментария:

Пацаны под что выходит Вандерлей кто знает?

Оценка комментария:

to BamBamBigelow: Под грибами наверное, но не исключено и под травой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.