Райан Бэйдер: “Я знал, что Джексон готовит слэм”

4442 дня назад 6 комментариев

Победитель восьмого сезона шоу The Ultimate Fighter Райан Бэйдер (14-2) рассказал, что для него значит победа над экс-чемпионом UFC Куинтоном Джексоном (32-10), и как он чувствовал себя после слэма.

«Победа над Джексоном стала лучшей в моей карьере. Он дрался за титул, входит в пятерку сильнейших. Я не могу просить большего. После победы на шоу TUF 8 и перехода в UFC учишься быстро. В прошлом году у меня было пара поражений, но этот год я начал с победы.

Я знал, что он готовит слэм. Уж очень расслабленным он был. Он сумел поймать мою ногу, поднять меня и бросить. Ну и сильный же он. Могу сказать, что какое-то время после броска я приходил в себя. Но я поступил правильно, не ввязываясь в потасовку с ним», – сообщил Бэйдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слэм конечно красивый, но стоило ли Джексону тратить столько сил на эту красоту, это же не рестлинг. С Ароной конечно слэм выглядел намного брутальнее, там и добивании и КО.

Оценка комментария:

реально было видно что у него травма, на левую ногу нормально наступить не мог. Жаль, очень жаль. Повезло Бэйдеру.

Оценка комментария:

TapouT Я за Джексона буду болеть и дальше! Но его уровень в жопе, это не тот Ремпага который победил Хэндо и Лидела, а статистика показывает что мало кто может вернуть былую форму!!! Надеюсь я ошибаюсь!(((((

Оценка комментария:

в этом бое Джексон был реально мешком как не крути, и слэм это единственное чем он запомнился!!!! Да и во время трансляции там был повтор слэм с крутой позиции так там было ощущение что Бэйдеру чуть ли шею не сломало!

Оценка комментария:

почему он его после слэма не добил то ? он ели на ногах стоял ????

Оценка комментария:

Мрак ей Богу почти об этом я тоже подумал ,но не добить, а придушить т.к. он спиной к нему вставал .момент был

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.