Рашад Эванс: “Бой с Джонсом будет не сложнее нашей с ним тренировки”

4423 дня назад 19 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (15-1) и претендент на его титул Рашад Эванс (17-1-1) посетили пресс-конференцию, в которой рассказали о своих ощущениях перед боем, который возглавит UFC 145.

Джонс о секундировании Грега Джексона: «Я не ожидаю, что Грег Джексон будет моим секундантом. Он уже научил меня, как быть мастером своего дела, прекрасным специалистом в своей области.

Грег сказал мне: «Чтобы добиться успеха тебе нужен отличный тренер и отличный учитель. Тебе нужен кто-то, кто всегда может добавить пару штрихов к общей картине». Это он и делает в бою.

Перед боем Грег сформирует для меня различные тактики, даст темы для размышления над новыми подходами, после чего 21 апреля я войду в клетку и сотворю новый шедевр».

Эванс о бое с Джонсом: «Я не раз спарринговал с Джонсом и знаю его сильные и слабые стороны, поэтому бой с ним будет, как обычная наша тренировка».

Джонс о своих эмоциях: “Думаю, перед этом боем мои мысли будут целиком сосредоточены на сопернике. В таком состоянии я всегда подхожу к бою в наилучшей форме”.

Эванс о своих эмоциях: “Перед каждым боем есть волнение. Я и Джонс всегда соревновались друг с другом, даже во время тренировок. Думаю, мы найдем свой ритм, как это было обычно, когда он не хотел, чтобы я повалил его, и я тоже не хотел оказаться на спине. Мы всегда бились, и этот раз не будет исключением”.

Джонс о форме Эванса: “Было много разговоров о том, что это новая версия Рашада после перехода в Blackzilians, Рашад 2.0. Надо отметить, что раньше Рашад прогрессировал, менял тактику, но в последнем поединке я не заметил никакого прогресса. Это вдохновляет. Мне пришло в голову, что если этот боец выйдет против меня 21 апреля, то будет очень интересный вечер”.

Ответная реакция Эванса: “Я немного знаком с языком движений, изучал психологию… Видите, как Джонс вертится на стуле? (имитирует движения Джонса) Он не может сидеть спокойно. На минуту он стал Стиви Уандером. Он весь на иголках.

Он может говорить, что хочет, но он ведь все понимает. Он знает, что этот бой будет самым тяжелым в его карьере, так как он соревновался со мной и знает, на что я способен. Пусть болтает дальше. Он понимает, каково ему будет, когда мы встретимся”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Подписывайтесь на новости Рашада Эванса!
http://vk.com/rashadevans

Оценка комментария:

полюбому рашаду будет тяжело. джонс намного сильнее по физике и по тактике. ожидается очень очень красивый бой.

Оценка комментария:

Джонс - это возвращения Тайсона, в mma

Оценка комментария:

guga знаешь хоть Джонс и самый сильный и техничный в девизионе он не вызывает восторга и море имоций как Тайсон! Он больше похож на Кличко (только более разносторонний) доминация засчёт роста и работы с дистанции! Был бы он 1.80м как Тайсн и укладывл спать типов под 2.00м это было бы круто!!!

Оценка комментария:

ZAMAN иди чеснока поешь, был бы 1.80, может сразу 1.30!!! Был бы.... ахахаа, Паук был бы 1.20, у Хендо не было бы вырубающей правой, а Сонен не умел бы бороться. Ахахаххаа.

Оценка комментария:

а ZAMAN имел бы черный пояс по БЖЖ, был бы ультра классным ударником и знал бы в совершенстве борьбу и всех бы бил бы.

Оценка комментария:

ааа, ВО!! и был бы 2.10

Оценка комментария:

Вовка ну ты дурной! Тайсон и Кличко боксёры только Тайсон машина а Кличко прощётливый и скучный ! Хотя по твоим коментам видно что ты ещё смотришь спокой ночи школо-ло!

Оценка комментария:

ZAMAN каждому своё ! Я например уверен что у тайсона с нынишним Владимиром шансов небыло бы,хотя это моё мнение ! но одного у тайсона не отнять он очень зрелещный боксёр.

Оценка комментария:

ZAMAN я согласен с тобой что джонс больше кличко(дистанция и джебы)

Оценка комментария:

fobos Джонс самый большой в девизионе это конечно не как не уменьшает его заслуг, но хочеться видеть чемпионом бойца вроде Артуро Гати! Который отдаёт всё за победу! Тайсон vs Кличко бесполезный спор, хотя я думаю что победил бы молодой Тайсон!

Оценка комментария:

У Джонса (15-1), Кому он проиграл и когда?

Оценка комментария:

он не проигрывал,его дисквалифицировали

Оценка комментария:

Уже предижу как эванс жёстким, хлёстим ударчиком достаёт голову чемпиона и тушит, рождая восщихение публики и море говна от злешних суперменов

Оценка комментария:

Ну давай те злопыхатели пендрите дальше, а коть я переломаю

Оценка комментария:

Джонсу надо переходить в тяжелый вес. Раскидал тут всех как котят

Оценка комментария:

До Тайсона Джонсу далеко,а Эванс имеет преимущество ,если бой будет проходить в стойке

Оценка комментария:

ДА РАШИД ЭВАНС ВИГРАЕТ, ХОТЯ НАВРНОЕ НЕ СРАЗУ, ОН МОЩНЫЙ СПОРТСМЕН, А ДЖОН ДЖОН КОНЕЧНО ТЕХНИЧНЫЙ И РАЗНОСТОРОННИЙ БОЕЦ..., ЖДУ С НЕТЕРПНЕНИЕМ 21 АПРЕЛЯ....БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТРЕСНО

Оценка комментария:

ВОТ В ДРУГОЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ МЕНЯ ВОСХИЩАЕТ АНДЕРСЕН СИЛЬВА- ТАЛАНТЛИВЫЙ БОЕЦ.....СКАЖИТЕ КОМУ НИБУДЬ ОН ПРОИГРАЛ КАК СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ТИТУЛА....ОЧЕНЬ ИНТРЕСНО КТО ЭТО КТО ПОБЕДИ ЕГО. (НЕОЖИДАННО БЫЛО ЧТО ВИТОР БЕЛФОРТ ПРОИГРАЛ ЕМУ. ГРИФФЕН ПРОИГРАЛ И ЕЩЕ НЕКОТРЫЕ...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.