Бои Монсон – Олейник и Емельяненко – Римкявичус (ВИДЕО)

4385 дней назад 12 комментариев

Предлагаем вашему вниманию два центральных поединка прошедшего вчера турнира M-1 Challenge 31: Monson vs Oleinik Джефф Монсон – Алексей Олейник и
Александр Емельяненко – Тадас Римкявичус.

Александр Емельяненко – Тадас Римкявичус:

Джефф Монсон – Алексей Олейник:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Поздравляю обоих болел за них,но александр начинает растраивать он канешно прекрасно бьёт и движется но диктор верно сказал "КАК ПО ГРУШЕ" тадас махнул Саша упал... он этот косяк в своём стиле со времён боя с КроКопом не исправил!

Оценка комментария:

Жалко Олейник проиграл, хотя держался лучше Харитонова.

Оценка комментария:

Серёга уничтожит Олейника как можно выходить по правилам ММА не имея хорошей базы ну хотя бы бокса! Монсон пенсионер с ним то всё понятно!

Оценка комментария:

При всем уважении: Алейнику ничего в ММА не светит. Одно дело пободаться с таким же безударным любителем борьбы, и совсем другое встретиться с разносторонне подготовленным бойцом.

У Монсона прокатывало, ибо чердак железный на толстых сваях, а Алейник однозначно нокаутов нахватает.

Оценка комментария:

Вот, что значит не светит? На уровне М-1 он всегда сможет нормально выступать в принципе нормально конечно не ЮФС, но все же, для нашей страны на сегодня он один из лучших в тяжелом весе.

Оценка комментария:

Монсон выйграл Харитонова только из-за того что Сергей вто время вобще не думал о боях .Чтото личное ему мешало настройтся на бой , хотя физически он был готов .

Оценка комментария:

Оленик как удав в борьбе . такиеже свойста мышц . а чтобы накаутировать нодо взорватся. ну нету у него динамита в руках

Оценка комментария:

как я вижу у Джеффа Монсона Ногти на ногах покрашены))) не я один заметил ??

Оценка комментария:

\как и ожидалось бой оказался вязким почти без резких движений. джиуджитцу такое джиуджитцу... плели вязали а толку... олейник програл раздельным решением... а так ничья по сути... толи монсон уже не тот... а розовые ногти на ногах признак нетрадиционных взглядов на жись по крайней мере в россии... монсон это не то к чему надо стремиться...

    Ответ пользователю: Борщ Оценка комментария:

    Может у Монсона грибок на ногтях и он его закрашивает, или выводит его .

Оценка комментария:

Можно сказать бои были интересные немного напрягало грязное ведение боя ребят с кавказа, считаю нужно снимать очки со спортсменов за такие вещи, а не потворствовать им! эти вещи сильно портят репутацию любой организации !!
Напрягали комментаторы своей предвзятостью, хочешь болеть? иди в зал и там кричи, ори, рви волосы на заднице, нет проблем, а рас комментируешь будь любезен быть ОБЬЕКТИВНЫМ!!
Что касается Емельяненко А, то если он не подымет свой уровень защиты еще выше, а он над ней работал,это заметно,то такие бои его потолок!
В целом оставили приятное впечатление его точные серии руками, надеюсь он продолжит профессиональный рост как боец,успехов ему!
Бой Монсон vs Олейник вполне интересный как я и думал, Олейник хорошо себя показал! победа Монсона закономерна.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.