Дэн Хендерсон: “Не завершу карьеру столь старым, как Кутюр”

4386 дней назад 9 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce и PRIDE Дэн Хендерсон (29-8) сообщил, что не намерен биться до 47 лет, как его экс-партнер по Team Quest, член Зала славы UFC Рэнди Кутюр (19-11).

“У меня еще три боя по действующему контракту с UFC и я, вероятно, подпишу еще одно соглашение после. Так что в запасе у меня еще 2-3 года. Я абсолютно точно не завершу карьеру настолько старым, как Рэнди Кутюр!

Что поменялось с возрастом? Я изменил мои тренировки. Теперь я тренируюсь умнее. Также я стал умнее с точки зрения техники и при выборе позиции. Я знаю, что работает, а что нет. И я все еще учусь в зале.

Возможно, кто-то с возрастом теряет мотивацию, но я знаю, что мое время ограничено и хочу выжать максимум из отведенного мне промежутка”, – сообщил 41-летний спортсмен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

мужик!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Классная фотка!!!!!

Оценка комментария:

А кто между метом и кутюром??????

Оценка комментария:

молодой ещё

Оценка комментария:

фарма решает

Оценка комментария:

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac2/?rid=55586

Оценка комментария:

41 год, зато как выступает. А всякое мудачье пишет типа Федя сдулся, хотя ему 35. Проигрыши случаются. Изменить подход к тренировкам, найти мотивацию и еще бы менеджмент сменить. Все это тяжело, требует времени, но все возможно. Хотя от финкеля не отделаешься так просто, присосался к золотой жиле.
Хендерсон - отличный пример сочетания опыта, мотивации и мощи H-bomb )) Было бы интересно увидеть его чемпионом ЮФС вместо Джонса.

Оценка комментария:

Блин, у него техничность и так на высоте, а он её ещё улучшил!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.