Дэн Хендерсон: “Сейчас с Джонсом лучше было биться мне, а не Рашаду”

4386 дней назад 23 комментария

Экс-чемпион Strikeforce и PRIDE Дэн Хендерсон (29-8) считает, что должен был получить титульный бой против обладателя чемпионского пояса UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (15-1) раньше экс-чемпиона Рашада Эванса (17-1-1).

“Мне кажется, что Дэйна (Уайт, президент UFC – прим.ред.) пообещал Рашаду, что он будет следующим в очереди за титульным боем. Но в данный момент с Джонсом было бы лучше сразиться мне, а затем уже Рашаду встретиться с победителем этого поединка.

Это было бы правильней, чем кидать Рашада в бой сразу после схватки с Филом Дэвисом. Возможно, затем ему придется вновь набирать обороты, потому что в случае его победы он достаточно быстро встретится со мной”, – заявил Хендо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

хендо ты умен блин. для твоих годов хендо так драться это ваще нереально. удачи тебе настоящий воин.

Оценка комментария:

каковы шансы хендо против костяшки ?

Оценка комментария:

почему есть конечно(H-bomb 50%)

Оценка комментария:

95 на хендо 5 у костей за счёт габоритов

Оценка комментария:

А в хендо кто нибудь верит кроме меня

Оценка комментария:

В 1-2 раундах Хендо может быть достаточно агрессивным и резким, чтоб задавить Джонса и пробить его. Дальше без вариантов.

Оценка комментария:

после последнего боя, я писец, как зауважал хендо, стойкость у него нереальная

Оценка комментария:

Дэну нечего ловить в бою с Джонсоном, будте реалистами. Согласен он великий боец с многоэтажным опытом, но реально откинув все симпатии 80% на 20% Джонсон

Оценка комментария:

конечно Джонсон без вариантов!

Оценка комментария:

эксперты, вы хотя бы фамилию ДЖОНСА правильно пишите.

Оценка комментария:

Шогун вообще демон ! он наверное само много звёзд избил ! из них Куинтон Джексон,Антонио Рожерио Ногейра,Алистар Оверим дважды, Рикардо Арона,Кевин Рэндлмен,Чак Лидделл,Лиото Мачида,Форрест Гриффин.

Оценка комментария:

у хендо все шансы ему надо грубо работать, джонс его не осилит с таким он еще не сталкивался

Оценка комментария:

он стойкий и грубо работает, хорошо двигается у него все шансы его накаутировать вообще

Оценка комментария:

Хендо очень зрелищный боец

Оценка комментария:

Шанс есть всегда, но объективно Дэну вряд ли что-то светит в бою с Джонсом. Всё-таки возраст берет своё, с выносливостью у него напутано, как показал бой с Шогуном. Поэтому с каждым раундом Хендерсон будет сбавлять обороты и победить решением ему будет крайне сложно. Следовательно Хендо логичнее рассчитывать либо на нокаутирующий удар, либо идти ва-банк - спуртовать с самого начала, надеяться на точное попадание или ошибку Джонса и победу ТКО. Но дело в том, что Джонс боец очень "умный", он всё это с лёгкостью просчитает и приготовит контраргументы, к тому же у него значительное преимущество в габаритах (в частности в длине рук) и игра на встречных курсах может очень быстро обернуться крахом для самого Хендо.
Впрочем, всё это что называется "на бумаге", а как оно будет на самом деле... посмотрим. И всё же ИМХО Хендо-Джонс 30-70 как-то так.

Оценка комментария:

У хендо на счету из топовых бойцов только вроде федор и шогун и то оба не на пике формы насколько я знаю, а у джонса в последнее время только топы

Оценка комментария:

Не знаю как насчёт топов, но в коллекции Хендо есть весьма увесистые по-именам скальпы: прайдовский Ванька, Белфорт, Ренцо Грэйси, Бабалу (дважды), Карлос Ньютон, братья Ниндзя и Шогун Руа, Гилберт Айвел, Фейжао и даже Родриго Ногейра с Федей. Правда и поражений хватает, но проигрывал почти всегда достойным бойцам. В общем проходных боёв у Хендо было точно не много, послужной список заслуживает уважения. Одним словом - воин!

Оценка комментария:

Хендо.

Оценка комментария:

джонс победит это одназначно ведь его тренерует этот умник джексон. грек полюбому найдёт способ. так что хенде лучый вариант титул в среднем весе

Оценка комментария:

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac2/?rid=55586

Оценка комментария:

Почему кто-то думает, тчо лучше для хендо - это средний вес. если он всю жизнь был полутяжем. Сам он писал, что опустится до среднего веса только ради Андерсена Сильвы.

Против Джонса трудно сказать. Джонс долговязый и молодой. Хендерсон более опытный и у него есть его "правая рука"))) Но выносливости на 5 раундов хватит ли? С сёгуном было очень заметна его усталость к концу поединка.
Хотя мне Хенднрсон-Джонс было бы увидеть интереснее, чем Джонс-Эванс. И Хендерсену стать чемпионом в такие годы было бы весьма почетно, а у Джонса еще все впереди, может в тяжах его увидим со временем.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.