Джон Джонс: “Я бы предпочел не связываться с Андерсоном Силвой”

4426 дней назад 12 комментариев

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (15-1) прокомментировал возможный бой против чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Силвы (31-4) и вероятный переход в тяжелый вес.

“Моя работа – быть готов к поединку с лучшими бойцами в мире. Я бы предпочел не связываться с Андерсоном Силвой, но если придется драться с ним, то я сконцентрировался бы на уверенности в себе и на своей технике.

Я глубоко уважаю Силву. Идеальным сценарием для меня стала бы ситуация, когда он выступил бы в роли моего наставника,  учил бы меня после завершения карьеры. Это было бы прекрасно, но весь мир хочет увидеть наш бой.

Я говорил с Дэйной Уайтом о переходе в тяжелый вес в 2012 году, но он не считает это хорошей идеей. Однако после побед над Дэном Хендерсоном, Рашадом Эвансоми и, возможно, Александром Густафссоном в 2012 году, я не вижу соперников в своем дивизионе, хотя и не хочу никого обижать”, – заявил Джонс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рановато про победы, если только его боевой вес не будет после взвешивания больше веса противников на 10-15 кг. Если так, то конечно...

Оценка комментария:

Обезьяна зазналась по полной по ходу))))

Оценка комментария:

Вот говно, великим себя считает. Как же я хочу что бы сахарный его цокнул.

Оценка комментария:

А что ему надо говорить, что он слабак которому просто везет?))) Он вынес всех своих сильных соперников в одну калитку и с Рашадом будет тоже самое.

Оценка комментария:

Бой с Андерсоном просто анбеливэбл был бы)) я думаю что он не состоится

Оценка комментария:

А я не вижу шансов у костей в бою с эвансом. Рашаду подтянуть выносливость и вперёд на ломание костей

Оценка комментария:

Если Рафинада уделает, все шансы имеет стать великим чемпионом. Таким как Сен-Пьер, Пенн и Андерсон

Оценка комментария:

В оригинальном интервью он говорит что не хочет показаться не уважительным..
Всё норм он говорит!И мыслей о поражении быть не должно!

Оценка комментария:

У Эванса шансов мало! Джонса в тяжи не хуй в Кличко играть, там и посмотрим как он со своей ровней финты выкидывать будет!

Оценка комментария:

ZAMAN думаю с Эвансом как раз то 50 на 50 Филька вон тоже здоровый,я бы даже сказал по мясистей Джонса а как над ним издевался сахар это надо было видеть !

Оценка комментария:

fobos соглашусь с тобой только в том что из всего девизиона полутяжей у Эванса больше всех шансы на победу и болеть я буду за него! Но победит Костлявый!

Оценка комментария:

Ну посмотрите ребята, решающими для обоих бойцов в этом противостоянии окажутся два фактора один, не в пользу Костей - это отсутствие накаутирующего удара, второй минус Схарку - не достаточная для 5-раундового боя вынослиость (это показал бой с Дэвисом)года)!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.