Федор Емельяненко не нужен UFC

4402 дня назад 35 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт опроверг информацию о том, что его организация якобы проявляет интерес к легенде спорта, экс-чемпиону PRIDE в тяжелом весе Федору Емельяненко (33-4-0-1).

“Интересуемся ли мы Федором? Нет, даже самую малость”, – заявил Уайт, команда которого в 2009 году вела переговоры с промоушеном М-1, представляющим интересы Емельяненко.

“Я принес им деньги на тарелочке, выложил все, что возможно, чтобы осуществить эту сделку. Он мог выступать по самбо хоть каждый гребаный четверг, но они ответили каким-то оторванным от мира дерьмом”, – сказал тогда Уайт.

“Мы сделали этому парню невероятное предложение, а его менеджмент посмеялся над этим. Что же, теперь они не смеются”, – подытожил Уайт на сегодняшней пресс-конференции, посвященной UFC 146.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Четко подметил!но бля мне 3а феди обидно когда этот гребанный лысый так говорит!ЛЕГЕНДА Федя ЛЕГЕНДА!и все!

Оценка комментария:

дорога ложка к обеду. юфс делал предложение когда у него был слабый тяжелый дивизион, по цене фёдора они купили весь дивизион страйка. сейчас тут даже не месть, но в нем действительно нет нужды. он ведь проиграет, тому же сильве к примеру, который пока совсем не фаворит, зачем организации связывать с собой лишний негатив фанов?

Оценка комментария:

Все о делу Дана Вайт сказал,ведь дана просил Федора прийти к нему в организацию,а Федор задрал нос ,Федор сам говорил чем больше возвышешся тем больнее упадешь. Жаль конечно что Федора мы не увидим в UFC,ведь и правда Федор не сможет осилить многих и многих в UFC. Если честно я думал что Федор начнет реально пахать на тенировках по борьбе и по ударке,но нет он занимается фитнесом в голандии. Не судите строго ,я реально фан Федора,но и Дана Вайт прав в своих словах на все 100%.

Оценка комментария:

Это все менеджмент Федора.

Оценка комментария:

Финкельштейн жадная свинья.

Оценка комментария:

не знаю но мне кажется что федор просто такой же боец как например ногуейра и андерсон сильва.не круче них

Оценка комментария:

Уайт ПИЗДОБОЛ...Фертито говорил,что по правильной цене он готов подписать с ФЕ контракт...в свое а ВАДИМ полный ДОРМОЕД и ЕБАНЫЙ КОЗЕЛ ...Теперь Федору найти соперника очень тяжело...............ОБИДНО

Оценка комментария:

Чего вы вините только Финькеля? у Феди своей головы нет на плечах? сам виноват. И вообще как-то пох на него. Уважение как к человеку у меня не осталось к нему.

Оценка комментария:

"Федор Емельяненко не нужен UFC"
а необходимо ли UFC Федору?
то что он не нужен организации, проблемы не Федора. Данка чешет там где не чешется.

    Ответ пользователю: Psy Оценка комментария:

    пффф, как раз ему ой как нужно для карьеры..

      Ответ пользователю: TapouT Оценка комментария:

      ему ой как нужно для карьеры..
      ты его спрашивал?

        Ответ пользователю: Psy Оценка комментария:

        ок, объясню как дегенерату. Для успешной КАРЬЕРЫ необходимо драться с ЛУЧШИМИ. Для КАРЬЕРЫ ему нужно в уфк.

        Лично ему на свою карьеру и репутацию пох.

Оценка комментария:

Философия жизни, когда Федор шел без поражений, все носили на руках, как только упал, 50% уже потеряло уважение. Уважал и буду уважать его всегда, не только за победы, но и за философию которую он представляет.

    Ответ пользователю: Борис Оценка комментария:

    нынешнее положение дел является логическим концом деятельности ФЕ на протяжении последний 4-5 лет
    - излишняя религиозность граничащая с сектантством
    - отвратительный менеджмент который почему-то устраивает ФЕ на 100%
    - политический высеры с едром и путо
    - ухудшение спортивных результатов при этом совершенно не делая никаких выводов в плане тренировочного процесса и спарринг партнеров

    человек явно забил на бои, тупо занимаясь своей раскруткой с получением максимума дивидендов от своего положения

    не мудрено что люди стали отворачиваться от ФЕ ибо это не просто проигрыши в результате упорной и равной борьбе, а а всего лишь закономерность и вина лежит полностью на ФЕ

Оценка комментария:

Уайт хотел Федора, только одного, а не всю M-1. А Филькенштейн и Коган отдадут его только при соглашении проведения совместных турниров "UFC & M-1" и прибыль от этих турниров и прибыль от платных трансляции ppv деля на пополам. Естественно Уайту (и любому из нас кто был бы на его месте) - это финансово не выгодно + раскрутка своего же конкурента

Оценка комментария:

Федор наш герой и патриот, нах ему американский дивизион, он предпочитает выступать в России.

Оценка комментария:

если андерсон сильва выиграет во 2 раз чела соннена то для меня он будет самым великим бойцом мма в истории.он действительно стабилен

Оценка комментария:

Филькенштейн и Коган меня нервируют, коган вообще тип - сосед алкаш ито лучше разговаривает.

Оценка комментария:

Видеть Федора в UFC конечно хотелось бы!!!

Оценка комментария:

Все из за еврея

Оценка комментария:

че то пока не проигрывал, ему нафиг выступления на родине не были нужны. и щас всем понятно куда поедет - в индию, сражаться с бобом саппом в SFL. ни федя, ни финкель ни вайт ни в чем не виноваты, щас бы федя так же и в юфс проигрывал молодым бойцам, спорт перерос его, но он много сделал для его развития

Оценка комментария:

вот с кем нужно драться федору - http://www.sherdog.com/fighter/Scott-Blevins-21182

Оценка комментария:

Сколько наглых и безуважитель ных людишек тут... Федя сможет выбить пояс ЮФС, из любого. Но только если ему дадут возможность....

Сейчас ему действительно не с кем бится... Летом Лешли?

    Ответ пользователю: Вячеслав Оценка комментария:

    кто виноват в том что ему не с кем биться? и откуда увереность в том что он вынесет всех тяжей уфк?

Оценка комментария:

Федорa прежнего больше нет.
Остался только сегодняшний Федор.
Ради $

Оценка комментария:

я не согласен с утверждением, что Федор чуть ли не сектант.Думаю у Феди уже нету перспективного будущего в его бойцовской карьере, ему сейчас остается только мешков колотить.Может Bellator им заинтересуется ??? а так лучше М-1 ничего нету для него.

Оценка комментария:

было бы круто если бы была в Европе крутая организация ,как UFC.В штатах мелких промоушенов дофига,там и будут появляться новые перспективные бойцы,а у нас только М-1 проводит 5 турниров в год и всё.

Оценка комментария:

MMA.Uncensored.Live.2012.02.23 программа про Федора

M

Оценка комментария:

Такие специалисты кругом. "Федя виноват, Федю побьют, Федя сектант".
Вы не знаете что такое секта? То что он пытается нести религию в массы, его дело, сложно осуждать за это, почему это должно быть плохо. Вообще вера - это личное дело человека.

По поводу ЮФС. Возможно Федору и не сообщали всех нюансов контракта с ЮФС, показали первый вариант, где не было самбо и все такое, на самих переговорах он ведь не присутствовал. Понятно, что М-1 не может его потерять, он их единственный козырь, на нем делают деньги. Почитайте как отзываются о М-1 Оверим или Магальяеш. Будет понятно, что в застое уровня Федора, его менеджмент сыграл не последнюю роль. Это проявилось в отсутствии нормальных спарринг партнеров, когда М-1 отказалось платить Магальяешу за тренировки, типа "помоги звезде бесплатно, это честь для тебя". Пока Федор был в прайд, на пике, проблем не было, поэтому Федор им и доверяет, т.к. на пике он был очень долго. Тренерский состав ничего не менял в тренировках долгое время. Возраст не тот, мотивация не та. Но 10 лет без поражений - это уже много, стоило проиграть, как сразу вместо поддержки, пишут, что "сдулся и пора на пенсию".
Факторов много, поэтому, говорить, что Федя сам во всем виноват, как-то некрасиво.

Оценка комментария:

Очень жаль, что так много стервятников пытаются порочить имя Федора, мне кажется нужно поддержать нашего спортсмена, хотя всегда найдуться убогие готовые оскарблять любого чтобы на казаться самим себе лучше чем они есть на самом деле. Теперь по существу посмотрите на рейтинг например шердога Ног на 7 месте Брендан Шауб Мир я думаю тоже по силам как и те двое так что мог бы еще повоевать но с м-1 конечно никто гонорары делить не будет, остаются двое из страйка, надеюсь хоть с ними Федю увидим

Оценка комментария:

ФЕДОР ДОСТОЙНЕЙШИЙ СЫН РУССКИЙ ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И ЕГО БЛИЗКИМ ОТ ДУШИ

Оценка комментария:

Предсказуемо: боец,который не сделал себе громкую репутацию громкими выходками в течение карьеры, обязан подвергнуться срачу,чуть споткнувшись. Окститесь, народ! Вы фапаете на того же Кутюра и называете его легендой, хотя у него трижды в карьере было по 2 поражения подряд (при том,что Кутюр дрался еще и в полутяжах). Все как-то легко спустили Леснару слив Френку Миру, мол "да случайность это", но после поражения Вердуму Фёдор сразу стал плохим. То, что после 31 победы подряд (первый бой с Кошакой считаю как NC) Фёдора не сломали 3 поражения и он продолжает биться, лично я называю проявлением бойцовского духа. Сможет Фёдор подняться на прежнюю высоту или нет,это не умаляет его достижений,хорош тут тявкать на слона,никто с территории бывшей СССР ещё пока подобного в мма не добивался.Кроме того,Фёдор всегда посвящал все победы своей родине,и не размахивал двусторонним флагом,как Арловский.Вообще говоря,я бы с удовольствием посмотрел сейчас,как будут выглядеть хвалёные Дос Сантос и Веласкез,когда им будет по 35, и через них пройдет столько крутых парней, как через Фёдора и Ногейру - думаю,это будет безвольная куча костей с 7-10 поражениями в рекорде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.