Бойцы ММА о бое Силва – Соннен 2: “Соннену понадобится вертолет и телохранители”

4446 дней назад 20 комментариев

Предлагаем вашему вниманию подборку мнений бойцов UFC и Strikeforce относительно предстоящего матча-реванша между действующим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой (31-4) и экс-претендентом Челом Сонненом (27-11-1).

Майкл Биспинг: «Думаю, Соннен даст Силве бой. В первом поединке он проиграл сдачей, а в реванше, кто знает… У него очень хороший уровень борьбы, но я уверен, что Андерсон Силва найдет способ этому противостоять. Хотя, может быть он снова будет травмирован, кто знает».

Канг Ли: «Думаю, Чел победит, так как он доминировал в первом бою, но допустил ошибку. Он ошибся так же, когда дрался с Пауло Фильо в WEC, однако, в реванше он выиграл. Уверен, он провел работу над ошибками. Андерсон один из лучших бойцов вне зависимости от весовой категории, у него самая длинная победная серия среди чемпионов, но и на старуху найдется проруха».

Дэн Хендерсон: «Чел неплохо вел первый бой, но проиграл. Думаю, его стиль отлично подходит для победы над Силвой. У него длинные руки, неплохая ударная техника, к тому же он один из лучших борцов в ММА».

Рэнди Кутюр: «Этот бой просто взорвет зал. Но Челу лучше привести с собой пару телохранителей в Бразилию. Что касается самого поединка, то мне нравится стиль Соннена, он идеально подходит для победы над Силвой. Каждый, кто сможет не дать Андерсону найти удобную дистанцию в стойке и повалит его, крайне осложнит ему жизнь».

Мухаммед “Кинг Мо” Лавал: «Чел мне нравится. Он настоящий воин и самый популярный боец в ММА сейчас. Любое его слово – золото. Но я бы не хотел, чтобы он ехал в Бразилию. Когда я был в Белеме после боя Силвы с Оками, несколько человек мне лично говорили, что Чела там просто убьют».

Дэйна Уайт: «Думаю, в Бразилии с ним будет в порядке. Многие его ненавидят, но многим нравится подобное противостояние. Тем, кому не удалось побывать в Бразилии на боях, поверьте на слово – это безумие!».

Би Джей Пенн: «Соннен мой давнишний друг. Многие думают, что Чел перешел все границы, но он просто раскручивает себя таким образом и, безо всяких сомнений, это работает. Чел большой фан рестлинга, и умеет продвигает себя за счет языка, но и в ринге он дерется также хорошо, как и говорит. Я отношусь к нему с большим уважением».

Куинтон Джексон: «После того, что он сказал о бразильцах, ему может достаться. Он может влипнуть в сложную ситуацию. Что я точно знаю о бразильцах – на них лучше не наезжать».

Форрест Гриффин: «Честно говоря, я не думал, что Соннен согласится на бой в Бразилии после всего того безумия, что он наговорил. Бой будет проходить на 100-тысячном стадионе, и дорога к рингу будет длинной. Я был на стадионе “Роджерс”, который вмещает 50 тысяч зрителей, и даже там ощущения были дикие».

Рой Нельсон: «Если ты побеждаешь бразильца в Бразилии, то чтобы выбраться из клетки невредимым, тебе понадобится вертолет».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А что именно он наговорил?
Не могу найти!

Оценка комментария:

мде, Рома прости(

Оценка комментария:

Бразилы дикари

Оценка комментария:

он сказал, что бразильцы плохие, а американцы хорошие, поэтому его в Бразилии и не любят. дикий народ, что тут скажешь :-(

Оценка комментария:

Да ,египетские футбольные болельщики показали что толпа может сделать. Спартак Гогнев тоже знает!

Оценка комментария:

Мистер Сонен, возьмите меня в охранники!

Оценка комментария:

Сонне жопа !

Оценка комментария:

Все так говорят как будто Челу для того чтоб забрать пояс достаточно только дойти до клетки и выйти из нее живым а то что там Силва будет это ерунда он сам пояс отдаст, Чел под витаминами проиграл больному Силве 1 раз недавно проиграл Биспингу (по моему мнению) я думаю что он про...бет и в этот раз

Оценка комментария:

Чел за метлой вообще не следит. Обосрал всех бразильцев, льет грязь на Силву. Думаю Паук ему крепко наваляет. Жду этот бой. Должно быть интересно.

Оценка комментария:

Шансы у Чела есть конечно,гангстер)
Город Бога кто не смотрел гляньте,про скромных бразильских ребят)

Оценка комментария:

Потом Член скажет:вот у меня были сломаны обе ноги,и по моему в этот раз Паук химичил"

Оценка комментария:

Ковбой да смотрел Город бога класс фильм!
Обосрёт Соннен Паука а где он остановится в гостинице и ли где там(__)
Войдёт мальчишка лет 7 и выпустит в него всё обойму или Автомата и пизда Члену!!!)

Оценка комментария:

У Чела 59% побед решением он еще что то возникает,да и с таким именем как у него пояс не взять

Оценка комментария:

я уверен что Сильва выиграет ))
ставлю 100 баксов.

Оценка комментария:

Ставлю на Паука!а этот сhаеl-по русски "кл" от слово мiсhаеl...будет морально убит в тот день,или найдет отмазок чтоб не пойти в бразилию!

Оценка комментария:

думаю победит дружба -_-

Оценка комментария:

думаю победит паук решением. но бой взорвет зал как сказал выше старичок рэнди. но многие профи мма думают что победит соннен потому что все которые дали коменты амерекосы

Оценка комментария:

Если победит Паук точно не решением! А вот Чел сто пудова только по очкам!!!

Оценка комментария:

А когда будет бой?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.