Фрэнк Мир: “Мне всегда было тяжело с хорошими борцами”

4405 дней назад 4 комментария

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16–5) сообщил, как он оценивает преимущество своего будущего визави экс-обладателя пояса UFC в тяжелой весовой категории Кейна Веласкеса (9–1).

«Мне всегда было тяжело с хорошими борцами, поэтому чисто борцовская дуэль всегда для меня проблема, и я стараюсь развиваться в этом направлении. Борьба является важнейшим фактором в бою, так как именно борцы решают, будет ли проходить бой, в стойке или в партере. Я постараюсь сделать все, чтобы использовать преимущества его выбора.

Ранее я набирал вес, чтобы нейтрализовать преимущество в массе Брока Леснара, но когда я стал легче, то повысилась и моя скорость. Так что сейчас я доволен своими габаритами.

В спорте всегда есть взлеты и падения. Еще вчера ты мог проиграть, а сегодня уже на коне. Моя семья мотивирует меня и помогает найти силы, чтобы выдерживать эту нагрузку.

Сейчас для меня стало иметь большее значение, приблизит ли победа меня к титулу. Когда я начинал выступать, то в тяжелом весе было мало бойцов. Большинство моих соперников были неизвестны публике. Я называл имя, а меня спрашивали: «Это кто?».

Сейчас все знают тех, кто входит в десятку сильнейших, и это мотивирует сражаться именно с ними. Всегда есть риск проиграть, но лучше я рискну, выйдя против известного противника, которого считают опасным, чем против неизвестного оппонента.

Бывает, ты неожиданно для себя становишься чемпионом, и не ценишь этого. С возрастом ты пересматриваешь свое отношение и начинаешь трепетнее относиться к таким возможностям. К тому же, они теперь так часто уже не возникают», – рассказал Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жаль Мира, хоть он и пиздит много, авария ему сильно жизнь попортила. Мало у него шансов, но наверно за него потоплю в этот раз.

Оценка комментария:

Rolf согласен с тобой, раньше один из лучших бойцов был

Оценка комментария:

Я всегда за мира!!!Он красавчик,все что с ним произошло он сумел перебороть!

Оценка комментария:

Веласкес победит без проблем))Раньше он был лучшим бойцом потому что было очень мало бойцов, и не такая конкуренция была как сейчас!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.