Фрэнки Эдгар: “Мне нужен реванш с Хендерсоном”

4432 дня назад 7 комментариев

Экс-чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (14-2-1) не намерен покидать легкий вес, а также будет добиваться матча-реванша против отобравшего у него титул Бена Хендерсона (16-2).

“Я заявляю во всеуслышание: “Мне нужен реванш”. Я не собираюсь ходить вокруг да около. Это то, чего я хочу. И мне кажется, что я заслуживаю реванша. Кроме того, болельщики хотят увидеть его.

Слушайте, даже если эти парни хотят посмотреть, как меня изобьют, то мне не впервой. Я бывал избит во множестве боев, даже в тех, которые я выигрывал, так что это беспроигрышная ситуация.

С финансовой точки зрения, мой бой с Хендерсоном также выгоднее, чем его поединок с Петтисом. Все-таки я был во главе весовой категории в течение двух лет и в меня вложено больше денег”, – отметил Эдгар.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

фрэни-красавчик!

Оценка комментария:

Во благо промоушна мыслит )

Оценка комментария:

Блоха дурная с бетонной головой,кому нужен твой реванш с деревянным кикбоксингом))

Оценка комментария:

если случиться реванш надеюсь Бен накажет френки,то что-то он совсем охуел . P.S бой Хендерсон-Петтис будет поинтересней

Оценка комментария:

френка 2 раза просили дать реванш, поэтому справедливо будет дать ему бой ем более он проиграл не так разгромно. Но я бы все равно лучше глянул петтис - хендерсон 2 чем смотреть очередную пятираундовую позиционную перестрелку.
p.s фото очень хорошее )

Оценка комментария:

Ка-анешшна, тебе нужен реванш - второй глазик подрихтовать

Оценка комментария:

Э парни,whota fuck?! Нормальный чел просто хочет бабла))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.