Каро Парисян: “За год я сменил шесть работ и поколотил трех начальников”

4386 дней назад 7 комментариев

Экс-чемпион WEC Каро Парисян (19-8-0-1), проигравший 4 из 6 боев за последние 4 года, причем 3 последних подряд, а также оказался в центре допинг-скандала с обезболивающим, поделился мыслями относительно своей карьеры.

“В последние годы я мучился мыслями о том, что же мне делать дальше. Серьезно. Я сменил шесть мест работы за год и поколотил трех своих начальников. Так что же, черт возьми, мне делать?

Я готовился к этим боям. Но не так, как я мог бы. Я никогда не тренировался так, как могу, но все-таки достаточно для того, чтобы победить того парня (Парисян проиграл малоизвестному канадцу Райану Форду из-за рассечения – прим.ред.). Но после боя все, чего я хотел, это забрать свой чек.

Мне все еще есть что доказывать. Я был на вершине, был претендентом номер один. Я многого добился в спорте, но не столь многого, чтобы я мог сказать, что прямо сегодня завершаю карьеру.

Одна из причин, по которым я хочу продолжить – вы скажете, что это глупость, но для меня это важная причина – заткнуть своих ненавистников. Заткнуть этих чертовых ненавистников.

Я стараюсь. На самом деле стараюсь. Не буду говорить, что я преуспею и стану чемпионом мира в следующие год или два месяца, но я честен. Богом клянусь, не знаю, приведет ли это меня куда-нибудь, но я стараюсь”, – сообщил Парисян.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

удачи тебе парень.старание-это хорошо

Оценка комментария:

работа и труд все перетрут

Оценка комментария:

Нервы лучше подлечи, мешают иногда

Оценка комментария:

1 раз про него слышу кто ето?

Оценка комментария:

А он еще в UFC? Или Даня его опять уволил?

Оценка комментария:

прочитал Каро Петросян)))

Оценка комментария:

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac2/?rid=55586

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.