Комплексный семинар по йоге-ММА и грэпплингу 7 апреля в Москве

4382 дня назад 1 комментарий

7 апреля проект Yoga 4 MMA организует комплексной семинар по йоге, адаптированной под ММА, и грэпплингу, который пройдет в московском клубе “Гакумон Додзе”.

Семинар будет состоять из трех блоков. Первый продлится два часа и будет проводиться Татьяной Илларионовой и Александром Евсеевым – опытные тренерами системы Y23 с большим стажем практики йоги и тренерской деятельности, а так же с личным опытом интенсивных занятий боевыми искусствами.

Два следующих полуторачасовых блока будут посвящены основам грэпплинга и использованию грэпплинга в ММА. Ведущий блоков – Владислав Потатушкин – мастер спорта по дзюдо, боевому самбо и рукопашному бою, пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу, тренер спортивного клуба «Лион».

Стоимость семинара — 1000 рублей, в день семинара – 1500 рублей. Начало в 15.00 по адресу Москва, метро Академическая, улица Винокурова, дом 24, корпус 4. Оплатить семинар вы можете, перейдя по этой ссылке.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В гакумоне неплохой зал, мы там неоднократно семинары по каратэ устраивали. И обстановка на ресепшене классная хоть и меняется каждые пол года))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.