Кондит готов биться с Элленбергером и Кампманном

4425 дней назад 8 комментариев

Временный чемпион UFC полусреднем весе Карлос Кондит (28-5) не исключил боев против других претендентов на титул в ожидании травмированного чемпиона Джорджа Сент-Пьера (22-2).

“Я бы с радостью сразился с кем-то из других претендентов. Например, с Элленбергером, победная серия которого длится очень давно. Или с Кампманном, я был с удовольствием взял реванш за поражение. Но Джордж Сент-Пьер это все-таки одна из топ-звезд в спорте и победа над ним подбросит меня на совсем другой уровень.

В конечном счете мои мысли сейчас занимает бой против именно против Джорджа. Да и UFC с точки зрения ведения бизнеса интересуют крупные бои. А самый крупный поединок будет между мной и Сент-Пьером”, – заключил Кондит.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Боится подраться с елленбергером, знает что проиграет как в первом бою

Оценка комментария:

этот человек проф.боец. Он боятся априори не может.

Оценка комментария:

Nadishah-Хочу напомнить 1 бой Кондит выграл раздельным решением!!!!!

Оценка комментария:

А бег по клетке подтянул?

Оценка комментария:

Хруст ты на бой еленбергер кондит. Еленбергера нагло ограбили. там еленбергер выиграл 1 раунд причем просто разнес его там 2 нокдаунами и 2 раунд выиграл а третий проиграл, получается что должен был выиграть еленбергер

Оценка комментария:

Ну гляну бой

Оценка комментария:

Самый разумный выбор это ждать ЖСП Подраться за титул ЮФС не каждый день случается. Тем-более к Жоре надо подготовиться это не Диаз

Оценка комментария:

Он не боится,он уже дрался года 3 назад,чего бяоться??

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.