Косчек и Хендрикс устроили перепалку о нокауте Фитча (ОПРОС + ВИДЕО)

4432 дня назад 7 комментариев

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Джош Косчек (17-5) и восходящая звезда этого же дивизиона Джони Хендрикс (12-1) начали войну слов. Поводом послужила быстрая победа нокаутом Хендрикса над Джоном Фитчем (23-4-1-1).

“Бой завершился очень быстро, так что нельзя объективно оценить, насколько реально хорош Хендрикс. Похоже, он выбросил шальной удар с закрытыми глазами и случайно угодил им в цель”, – заявил Косчек.

“Если вы действительно внимательно присмотритесь, то увидите, где были мои глаза и куда прилетел удар. Я смотрел, куда летит удар. Фитч пытался выбросить джеб, чтобы остановить меня, но мой левый немного сильнее его джеба”, – отреагировал Хендрикс.

Предлагаем вам самим оценить эпизод, и определить, кто был прав путем голосования.

Кто прав относительно нокаута в бою Хендрикс - Фитч?

Загрузка ... Загрузка ...

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Фитч получил по своему скучному ебалу ,надеюсь Косчека ждет такая-же учесть

Оценка комментария:

Не полохо придумали голосование, Зачетно!! З.Ы . пддержиываю хендрикса.

Оценка комментария:

победителей не судят!

Оценка комментария:

просто так не когда не чё не бывает. Хендрикс из тех пойцов которые выцеливают и нокаутируют людей. А по поводу Косчека, надеюсь Хендрикс ему наклодёт порцию гунелей.

Оценка комментария:

Мне кажется что Хендрикс проиграет Косчеку.Посмотрите на этот нокаут: Фитч просто сделал огромную ошибку при движении, а так же переоценил свою челюсть, Хендрикс в тоже время мог получить удар коленом в голову, и бил лиш размахом руки, а не корпусом, и когда начал добивать бил лиш одной рукой. У Косчека гораздо больше опыта, да и борец он суперский, если Хендрикс попробует ударить его на таком расстоянии, Косчек его бросит.
Но это лишь моё мнение

Оценка комментария:

Оверхенд и вправду был рабоче крестьянский.. Но раз фитч не сумел его провалить а принял себе в челюсть, значит всё по делу. Но Кос я думаю отодрет Хендрикса

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.