Куинтон Джексон: “Следующий бой будет последним для меня в UFC”

4427 дней назад 8 комментариев

Экс-обладатель пояса UFC в полутяжелой весовой категории Куинтон «Рэмпэйдж» Джексон (32-10) признался, что следующий поединок станет заключительным в его карьере в UFC.

“Мне жаль следующего соперника и не важно, кто это будет. Я выйду против любого бойца, которого выставят против меня. Я всегда так поступал, но это будет мое последнее выступление в UFC. Это не значит, что я совсем завязываю с боями. Я говорю только о том, что я больше не буду драться в UFC, не буду драться за копейки.

Если честно, то вам бы стоило увидеть, как я тренировался до травмы колена. У меня были очень хорошие спарринг-партнеры, например, борец Тайсон Джеффрис. Он рвал меня раньше, но на этих сборах я надирал ему задницу. В спаррингах я дрался как суперзвезда, но затем я повредил колено“, – сообщил Джексон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Раньше меня вела дорого путешествий, но потом мне прострелили колено! ©
СКААААААААААААААААААААААААААЙРИИИИИИИИИИИИИИИИМ!

Оценка комментария:

Всё таки решил ... жаль, что ещё скажешь((

Оценка комментария:

Давай в М1 перень...:-)

Оценка комментария:

Дааа.... Ремпейдж загнался основательно. Хоть он и легенда, но технологии не стоят на месте. И его место, с удовольствием займут бойцы посвежее. Как говорится, незаменимых не бывает. Квинтон сделал себе имя и успокоился. Ждем новых звезд мма...

Оценка комментария:

при чем здесь фраза что ему жаль его соперника???? да все это конец Рампейджа

Оценка комментария:

Ему жаль его в том плане, что его соперник пройдет и все будут говорить , что прошел мешка.

Оценка комментария:

Интересно, если по словам Джексона в ЮФС ему платят копейки, то где ж он хочет выступать???? В межгалактических боях без правил чтоли?)

Оценка комментария:

Ха-ха-ха! Джексон получил стрелу в колено!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.