Нэйт Диас: “Не думаю, что мы еще увидим Ника в UFC”

4426 дней назад 11 комментариев

Победитель пятого сезона телешоу The Ultimate Fighter Нэйт Диас (15-7) считает, что его брату Нику Диасу (26-8) не стоит возвращаться к боям в профессиональном ММА.

“Не думаю, что мы еще увидим его в октагоне. По-моему, он завершил карьеру и уверен в своем решении. И я, пожалуй, согласен с ним. Тяжело сказать точно, он все-таки мой брат. Я не стану говорить ему, чтобы он с кем-то дрался.

Люди не понимают, что у Ника никогда ничего не было. Когда он жалуется на деньги, это происходит потому, что множество людей зарабатывает больше, чем он, хотя он вкалывает в 10 раз больше, чем они. Теперь он заработал достаточно, чтобы ничего не делать. Так что ему не нужно драться дальше”, – сообщил Нэйт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

с одной стороны мма теряет зрелищного бойца, с другой стороны хорошо что на 1 дегенерата будет меньше ибо его поведение позорит этот спорт.

Оценка комментария:

пиздиит

Оценка комментария:

Очень Очень жал если Ник не будет драться в ММА , Хотя что то мне подсказывает что еще увидим его.

Оценка комментария:

Романыч +1 Мне кажется они просто таким образом выпрашивают бой за пояс. Типо. Диас: "Всё я не буду драться". Дана: "А если мы повысем тебе зарплату и дадим титульный бой?" Диаз: "ОК я в деле!"

Оценка комментария:

сами вы,коментаторы,дегенераты. дзявкаете,да и только. вы-то кто сами?!? в лицо бы ни Нику,ни младшему ни слова не сказали бы. какой ни есть,но он 100% лучше вас-вы,недомэйвезеры,судилы-мудилы! истины глаголящие,знатоки!..грамоте научитесь,эстеты-знатоки!

Оценка комментария:

На самом деле оба Диазы неадекватны, факт.

    Ответ пользователю: TapouT Оценка комментария:

    а ты дрался с ними? Сначало подерись с одним из них потом тут пиздеть будешь.

Оценка комментария:

ты что знаешь про него что можешь утверждать что он неадекват?Его поведение такое какое и должно быть у бойца.Почему россияне считают что все ммашники должны быть как Федя,постоянно серьёзные,спокойные и тд. бред...

Оценка комментария:

http://www.youtube.com/watch?v=bNyRpzwVeGs

после этого видео стало окончательно понятно что у него с головой не все в порядке. Ум подростка и замажки те же.

Оценка комментария:

Странно,что он ремень пристегивает

Оценка комментария:

Травокур наконец-то заработал на мешок марихуаны, ему эти бои уже нах не нужны

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.