Пэт Бэрри: “У Лавара Джонсона кулак с мою голову”

4430 дней назад 7 комментариев

Тяжеловес UFC Пэт Бэрри (7-4) рассказал о своих ожиданиях от поединка с Лаваром Джонсоном (16–5), а также прокомментировал идею о переходе в полутяжелый вес.

“У Лавара Джонсона удар гораздо сильнее моего. Он смог нокаутировать Джои Белтрана, чего не удавалось до этого никому. К тому же, Джонсон сам никогда не был нокаутирован.

Джонсон просто огромен. Когда я был в Чикаго, ко мне подходили люди и говорили: «Он смог нокаутировать Белтрана, а ты нет. Он бьет сильнее чем ты». Да у него кулаки размером с мою голову!

За 100 встреч в кикбоксинге и 10 боев в ММА я никогда не ставил под сомнение силу своего удара. Но я нанес Белтрану пять хайкиков, а он даже бровью не повел. Джонсон же своими апперкотами ему чуть голову не оторвал.

Когда-нибудь я выиграю поединок болевым или удушающим приемом. Будет ли это Лавар? Не думаю, у нас обоих аллергия на джиу-джитсу, а также на второй и третий раунды.

Есть то, что не исправить никакими диетами. У меня маленький рост, и перейдя категорию до 93, я все равно буду одним из самых маленьких бойцов. Я одного роста с Мигелем Торресом, так что, мне теперь перейти в легчайший вес?! Просто у разных людей разное строение кости. Многие не знают, но сейчас я вершу около 115 кг. К тому же, я обожаю пиццу», – заявил Бэрри.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

весёлый толстяк,жалко будет смотреть на него в тяжёлом TKO

Оценка комментария:

согласно шердогу, Пэт 180см, а Торрес 175

Оценка комментария:

даже рой решил попробовать перейти в полутяж , берри идеально подходит для полутяжа

Оценка комментария:

Берри выиграет этого мудака! Я в него верю.

Оценка комментария:

А у меня сомнения слишком большеват Лавр для Бэрри! Да и Бэрри далеко не Кейн Веласкес!

Оценка комментария:

для Бэрри в тяжах нет легких соперников, вообще.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.