Пэт Каррен: “Бой с Уорреном можно было остановить раньше”

4427 дней назад 5 комментариев

Новоиспеченный чемпион Bellator в полулегком весе Пэт Каррен (17-4) считает, что его бой против экс-обладателя титула Джо Уоррена (7-3) на Bellator 60 был остановлен слишком поздно.

“Ко мне в лагерь приехало несколько классных борцов, причем все похожие на Уоррена – низкорослые, отлично борются. Они постоянно выматывали меня в борьбе, было много работы в клинче, много защиты от тейкдаунов. Все это дало плоды сегодня.

В первом раунде мне удалось уронить Уоррена, но у него чемпионский характер. Он поднялся и восстановился, чем сильно удивил меня. Я не ожидал, что он оправится от такого удара.

Пересмотрев бой позже, я согласен со мнением, что поединок можно было бы остановить чуточку раньше. Возможно, тут сыграло роль, что это был титульный бой”, – отметил Каррен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ДА! я тоже так считаю(чуточку-ето ударов на 10 меньше)

Оценка комментария:

Уоррену нужно на 57 перейти он маленький для 61. Тем более он собирался на 55 перейти по классике

    Ответ пользователю: Nadirshah Оценка комментария:

    его уже и там отправили в нокаут чему я несказанно рад

Оценка комментария:

А я за Уоррена болел, хотя понимал что исход будет таким, буду теперь ждать его в ГранПри на вес пониже. Мне главное чтобы в Беллаторе появлялось больше звёзд и они не бежали к зуффе, как только появится возможность.

Оценка комментария:

А кто то говорит что в тяжелом весе может один удар все решит, я не согласен с этим, легких и ниже весах тоже могут закончить бой одним ударом рук или колен-как нам показал Пэт Каррен и многие другие легковесы!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.