Полицейский приедет за Вердумом в Бразилию

4429 дней назад 8 комментариев

После успешного возвращения в UFC Фабрисио Вердум (15-5-1) получил следующего соперника, статью напоминающего побежденного им недавно Роя Нельсона (16-7). Оппонентом бразильца станет чикагский полицейский Майк Руссоу (15-1). Бой состоится на UFC 147 16 июня в Сан-Паулу, Бразилия.

После проигрыша Джуниору Дос Сантосу нокаутом в первом раунде на UFC 90 Вердум перешел в Strikeforce, где одержал победы над Антонио Силвой и Федором Емельяненко. После возвращения в UFC Вердум уверенно выиграл у победителя The Ultimate Fighter 10 Роя Нельсона.

Руссоу в последних четырех встречах одержал четыре победы. Последний поединок Майк провел в январе этого года, выиграв у победителя ADCC Йона Олава Эйнемо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот так и делаются дела в ЮФС, кому-то сразу титульный бой, а кому-то бойцов кормят не из топ-10, Вердуму после Нельсона должны дать были кого нить из топ-10.

Оценка комментария:

Рано ему, еще не заслужил, а Руссоу- хороший соперник, почти без поражений...

Оценка комментария:

Руссо проиграл только Харитонычу

Оценка комментария:

Руссоу слабый соперник для Вердума. В любом случае, если Вердум пройдёт его, то в следующем бою будет драться за право выступить в титульном поединке. По моим прогнозам Вердум получит титульный бой в начале следующего года.
P.S. Кстати, никто не подскажет что в настоящее время с Карвином? Если он свободен и не травмирован, то бой Вердум-Карвин был бы очень интересен.

Оценка комментария:

Карвин травмирован, к сожалению ну точнее востонавливается после операции, я тоже думаю, что Руссо хоть и хороший боец но для Вердума шаг назад от вершин, а с Карвином я бы посмотрел Вела, а Мира с Вердумом

Оценка комментария:

А может Вердум vs Марк Хант?

Оценка комментария:

палестинец из вас всех здравую идею предъявил))

Оценка комментария:

Надеюсь, будет победа сабмишеном! От мастера BJJ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.