Рашад Эванс: “Я знаю, как победить Джона Джонса”

4395 дней назад 23 комментария

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Рашад Эванс (17–1–1) рассказал, как именно он собирается одержать победу над бывшим одноклубником, действующим чемпионом в том же дивизионе Джоном Джонсом (15–1).

“Я уважаю Джона Джонса, как бойца, но не как личность. Я знаю, как победить его. В его стиле есть места, которые он не сможет изменить, а тот факт, что мы тренировались вместе, дает мне дополнительную уверенность в удачном исходе.

Я понимаю, как действовать, чтобы реализовать план на бой. Джон высок и, конечно, я не буду драться на дистанции. Мне нужно идти в ближний бой, где я смогу реализовать свои сильные стороны. Необходимо действовать жестко и заставить его играть по моим правилам.

Я вижу множество уязвимых мест в стиле Джонса. Не важно кто ты, когда ты лежишь подо мной в партере снизу, я все равно обрушу на тебя град ударов.

Думаю, я прибавил с того момента, как мы тренировались вместе с Джонсом. Я переместился в новую среду, где просто обязан был работать над собой. У него же ничего не поменялось: с ним те же тренеры, и они учат его одному и тому же”, – заявил Эванс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Последняя надежда человечества. Аминь.

Оценка комментария:

а Хендо? если он поподёт то Джонсу светит сладкий сон.

Оценка комментария:

да все знают что ты знаешь как победить джонса,но одено дело написать а другое победить,Joni Wan Dam да я тоже думаю что у Джонса оооочень мало шансов выиграть Хендо я бы даже сказал 90 на 10 в пользу Хендо

Оценка комментария:

))))))))))))

Оценка комментария:

90 -10 хендо джонс)))

_

Оценка комментария:

Хендо в чемпионы среднего и полутяжелого веса!

Оценка комментария:

Хэндо рубака, а к Джонсу нужен другой подход.

Оценка комментария:

Предпоследняя надежда )

Оценка комментария:

Парни отгребёт и Эванс и Хэндо в 5ти раундовых боях, лаки панч возможен но с ростом Джонса маловероятен!

Оценка комментария:

Эванс реально единственная надежда, Джонс не встречался с таким барцухой, его раньше не пытались завалить как это будет делать Эванс, посмотрим что выйдет.
У Хендо крайне мало шансов,бой делает стили, а Хендо очень удобен для Джонса.

Оценка комментария:

у Джонса против Хендо нет шансов, у Хендо сильней удар,челюсть крепче,борется лутше,один шанс у Джонса всётаки есть,дожить до последних раундов и там попробывать хоть что то сделать.У хендо опыта вагон он дрался с куда серьёзней соперниками чем Джонс.

Оценка комментария:

джонс это новая звезда!у рашада и хэндо шансов нет

Оценка комментария:

Да о чём вы глоголите за счёт чего Хендо может победить Джонса? Пушечной правой- бредятина, без вариантов. Рашад может и накаутнуть за счёт скорости и в партер перевести и гран энд паундом даработать. Шансы в бою Джонс-Эванс 60 на 40 % в пользу Костей

Оценка комментария:

Хендо конечно хороший боец, уважение ему. Джонса ему реально не победить, да и у Рашада не так уж много шансов, но кроме Рашада больше вряд ли кто сможет. Хотя Густафссон подрастет.

Оценка комментария:

пфф Гастофсон точно нет! Силва его укотает.

Оценка комментария:

Rassujdayte sub'ektivno 4TO mojet protivopostavit Xendo protiv Jonsa??? Xendo so svoimi razmawistimi udarami mojet rass4itivat na laki pan4 ito mi videli na primere kogda on drals9 s Paukom ni4ego ne viwlo.Jons ne podpustit Xendo front kickom v lico polu4it pita9s! Jons pobil mastera po razrivam distancii Drakona. Tak 4to 10% na 90% wansi u Xendo! u Rawada xot 9 i boleu za nego no i u nego 35-40% na pobedu! Xendo-Ma4ida mojno ustroit eto budet deystvitelno krasiviy boy... sorry za translit

Оценка комментария:

Силва вряд ли это сделает, он по манере боя и габаритам такой же как и хаммер и уборщик, оба получили ТКО, 70 на 30 Густафссон победит.

Оценка комментария:

На Силву 60/40 возьмёт физикой!

Оценка комментария:

Ну вот опять пошли АНТИфаны Джонса,вы честно заебали!!!
У Рашада нету шансов из-за габаритов,Джонс раскатает его в стойке и партере без вариантов!!!
А вот Хендо старичок проиграет удушающим как бою с Сильвой,с кем в последнех боях дрался Хендо?РУА которого Джонс раскатал бод 0,Федя ну там Хендо повезло,Кавальканте ну отстойник,а кому же он проиграл как вы называете его САМЫМ СКУЧНЫМ БОЙЦОМ В ММА Джейку Шилдсу!!!А и кстати где там был партер Хендо и его ударныче качетсва????

    Ответ пользователю: Хруст Оценка комментария:

    Есть разница между АНТИфанатами и фанатами других бойцов а не Джонса.

Оценка комментария:

А кстати Густафссон раскатает Сильву,хотя я за бразильца но Швед более разносторонней чем Сильва!!!!Он умеет делать прекрасные болевые и в стойке отличный боец(Доказал в бою с Хэмилом и Матюшенко)А Сильва победил мешка Веру и не дрался год!!!Густафссон или единоглаской или 2-3 раунд болевой в пользу ШВЕДА!!!

Оценка комментария:

видел я как он прибавил в бою с Дэвисом.

Оценка комментария:

Эванс и Хедо могут сломать Джонса, если будут не торопясь вести бой в своем стиле. Мне бы еще хотелось увидеть бой между Джонсом и Мачидой. У мачиды есть шанс победить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.