Тиаго Силва отбыл годичную дисквалификацию за допинг

4491 день назад 7 комментариев

Полутяж UFC Тиаго Силва (14-2-0-1) отбыл годичную дисквалификацию, которую он получил за подмену образца мочи на допинг-контроле после боя против Брэндона Веры (11-5-0-1) на UFC 125.

Напомним, что Силва выиграл бой решением, однако из-за эпизода с подменой мочи результат боя был изменен атлетической комиссией на «не состоялся». По первоначальному исходу Вера был уволен из организации, однако после внесения поправок атлетической комиссией возвращен под крыло UFC.

В дополнение к году простоя Силва был оштрафован на 33 тысячи долларов из тех 55-ти, что он заработал на шоу. Это произошло после того, как бразилец признался в двух случаях употребления стероидов перед UFC 125. Спортсмен сообщил, что принять стероиды его вынудила хроническая травма спины.

“Я хотел бы попросить прощения за то, что я сделал. Я поступил так потому, что моя спина была в очень плохом состоянии в течение нескольких месяцев. Я год до этого не дрался. Я остался совершенно без денег, а у меня семья, которая зависит от моих заработков. Я был готов пойти на любой шаг”, – заявил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тиаго Силва красавчик поскорее увидеть его бои! и если будет реванш с Верой Силва полюбэ выиграет!

Оценка комментария:

Немно тегучий и прямоленейный, но боец хороший! Предаст интригу в девизионе!!!

Оценка комментария:

класный боец)))

Оценка комментария:

Ну вот опять Сильва, одни Сильвы.....

Оценка комментария:

Это твоя карма кот "полуЧЕЛ" 142

Оценка комментария:

Раб Заман спасибо;-)

Оценка комментария:

Так быстро год пролетел...кошмар. Ну да ладно, очень рад возвращению этого танка!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.